280 студентов студенческие каникулы на Северной железной дороге

280 участников корпоративной программы для студентов и молодежи ОАО «РЖД» «Сеть 3D: Дорога. Дом. Друзья» проведут зимние студенческие каникулы на Северной железной дороге.

«Сеть 3D» является одной из составляющих программы «Молодежь ОАО «РЖД», которая реализуется с 2006 года. Целью корпоративной программы «Сеть 3D: Дорога. Дом. Друзья» является сохранение и усиление кадрового потенциала компании «Российские железные дороги», формирование активной профессиональной и социальной позиции молодых сотрудников через укрепление корпоративной общности на основе реализации досуговых мероприятий.

Для молодежи разработана программа, в рамках которой с 30 января по 3 февраля в Ярославле студентов ждет презентация программы «Сеть 3D» и тренинг «Командообразование».

На территории Ярославского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника будет проведена культурная программа.

Кроме того, студенты посетят хоккейный матч Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» (Ярославль) — «Северсталь» (Череповец).

Мероприятия в рамках программы «Сеть 3D» проходят не в первый раз. В минувшем году в конце января для молодых работников компании и студентов в Санкт-Петербурге была реализована недельная программа «Сеть 3D», посвященная Году молодежи в РФ.


Комментарии к новости «280 студентов студенческие каникулы на Северной железной дороге»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.