В Ярославле открыли гостиницу «Святой Георгий»

В Ярославле на Московском проспекте торжественно открыли гостиницу «Святой Георгий». В гостинице 118 номеров, оборудованных в соответствии с современными международными стандартами комфорта, созданы условия для проведения деловых встреч и конференций. Уже 5 сентября четырехзвездочный отель «Святой Георгий» примет первых гостей – участников Мирового политического форума и праздничных мероприятий в честь 1000-летия Ярославля.
В торжественной церемонии открытия новой гостиницы приняли участие мэр Москвы Ю. Лужков и губернатор Ярославской области С. Вахруков. Отель «Святой Георгий» – своеобразный подарок Москвы к 1000-летию Ярославля и образец взаимодействия правительства Ярославской области и мэрии Москвы в городском строительстве, развитии инфраструктуры туризма и отдыха в регионе

Новый отель города построен на средства правительства Москвы. Это уже третья гостиница в Ярославской области, построенная по заказу московского правительства. Ранее в Ростове Великом был реализован проект отеля «Ростовский тракт», в Угличе построена гостиница «Москва», сообщает портал органов власти Ярославской области.


Комментарии к новости «В Ярославле открыли гостиницу «Святой Георгий»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.