Работа с объектами 1000-летия будет продолжена

На прошедшем заседании регионального оргкомитета по подготовке к 1000-летию Ярославля губернатор области Сергей Вахруков рассказал об итогах проведения Мирового политического форума 2010, а также празднования юбилея областного центра. По утверждению главы региона, оба мероприятия прошли успешно, получив значительный резонанс и в стране, и за рубежом.
С. Вахруков отметил, что уже принято предварительное решение о проведении Мирового политического форума 2011 года в Ярославле и сравнил город на Волге с «российским Давосом».
Губернатор перечислил основные объекты 1000-летия. Это Успенский собор, дорожная сеть, благоустройство Волжской набережной и Стрелки, расселение ветхого и аварийного жилья, ремонт многоквартирных домов (обновлено более 800 домов), перинатальный центр, планетарий и другие.

– Работа на этом этапе не завершается, прошу не впадать в эйфорию! Ни одного объекта не примем в эксплуатацию некачественным и незавершенным, – заверил глава области.

Губернатор предложил продолжить работу регионального оргкомитета до конца 2010 года, чтобы максимально качественно завершить к этому времени все юбилейные объекты, сообщает сайт yarregion.ru.


Комментарии к новости «Работа с объектами 1000-летия будет продолжена»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.