Открылся официальный сайт проекта «Волжская Набережная — территория творчества»

Сайт располагается в сети Интернет по адресу: www.artproekt76.ru. Его посетители смогут ознакомиться с программой проведения мероприятий в рамках проекта «Волжская Набережная — территория творчества», списками участников и партнеров акции, оставить свое мнение о проекте. Также организаторы ждут от всех неравнодушных новых идей, советов и обсуждений актуального вопроса — качества проведения досуга на Волжской Набережной Ярославля.

Напомним, что проект «Волжская Набережная — территория творчества» посвящен предстоящему 1000-летнему юбилею города Ярославля, и будет реализован в мае — июле 2010 года. С инициативой его проведения выступила Северная железная дорога.

Каждую субботу на набережной Волги будут проводиться разнообразные тематические мероприятия, которые могут заинтересовать большое количество людей.

Планируется проведение спортивного пробега, ярмарок, выставок, танцевальных марафонов, музыкальных вечеров, флешмоб-акций, и многое другое. Параллельно на Набережной будут работать пункты обмена предметов нездоровых привычек (алкоголя, сигарет) на приятные подарки.


Комментарии к новости «Открылся официальный сайт проекта «Волжская Набережная — территория творчества»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.