24 июля на Волжской набережной Ярославля пройдет акция «Цветочный базар»

24 июля в рамках проекта «Волжская набережная — территория творчества» на самой красивой улице города пройдет акция «Цветочный базар». В этот день у каждого появится возможность очутиться в благоухающем пространстве красоты, созданной самой природой, и порадовать себя великолепными цветочными композициями.

На выставке будут представлены цветы, композиции и мастер-классы от магазинов «Валенсия», «Студии флористики «Тани Стар»», «Цветочной мастерской «Ника»». Свои цветы представят МУП «Горзеленхозстрой», ООО «Лазаревское» и другие. Цветы и цветочные композиции посетители акции смогут увидеть не только вживую, но и запечатленными на фотографиях.

Кроме того, гостям акции будут представлены работы ремесленников Гильдии редких профессий Ярославской Ремесленной палаты.

Сопровождать мероприятие на Волжской набережной будет акция «Мы за здоровый образ жизни!», во время которой любой сможет обменять алкоголь и табак на интересные сувениры, а также поставить подпись под открытым письмом к губернатору с просьбой запретить распитие алкогольных напитков на самой красивой улице нашего города.

Все это и многое другое ждет жителей Ярославля и гостей города 24 июля на Волжской набережной.


Комментарии к новости «24 июля на Волжской набережной Ярославля пройдет акция «Цветочный базар»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.