Международный турнир по боксу «Память» пройдет в Ярославле

Когда: 19-22 марта Где: "Спортивный зал" Ярославской Государственной Медицинской Академии (ул. Чехова 7) Организаторы: Спортивный клуб "Волжанин" и Event company [Pro-Tech] По вопросам размещения рекламы и спонсорской поддержки: (4852) 32-95-51, 8-915-970-03-43 — Event company [Pro-Tech], контактное лицо - Татьяна Дубровина.

В начале декабря, школой бокса ДЮСШ № 14 совместно с Event company [Pro-Tech], был проведен 28-ой ежегодный международный турнир класса "Б" памяти Александра Лебедева.

В продолжение своей инициативы и в поддержку Ярославского бокса, Event company [Pro-Tech] совместно с городской Федерацией Бокса и школой бокса ДЮСШ № 20, проводит XV Традиционный Боксерский Турнир класса "Б" "Память".

Турниры по боксу привлекают обширную аудиторию и способствуют развитию спортивного интереса у молодого поколения. Чтобы эти традиции крепли, и география Ярославского бокса расширялась, мы проводим этот турнир, приглашая боксеров не только из России, но и стран Ближнего зарубежья.

Бокс воспитывает, закаляет характер, развивает все те качества, которые нужны не только на спортивной арене, но и в повседневной жизни.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех Ярославских меценатов, готовых поддержать "лицо" Ярославского бокса!


Комментарии к новости «Международный турнир по боксу «Память» пройдет в Ярославле»
no image
Артур

Блин, очень жаль что я пропущу этот турнир из-за своей командировки. Обидно.

no image
Гость

я выйграл 1 место

no image
Sky Cat

Представьтесь, пожалуйста. Страна должна знать своих героев. ))

no image
Гость

победитель в весовой категории 60 кг никита бирюков Беларусь г,Минск

no image
Sky Cat

Спасибо. А то мы пост-релиз о мероприятии не получили.

no image
Гость

драствуйте)))) я победитель этого турнира в весовой категориии до 57кг. я хочу найти фотографии с этого турнира, ну ни как не могу их найти(((( журнал юность выкладовал куда нибудь их??? если вы знаете напишите мне на mail, 16tayson@mail.ru, за ранее спасибо)))

no image
Sky Cat

К сожалению, с фотографиями пока ничего не получается.

no image
Гость

ну и молодец

no image
Гость

а я 2 ((((

no image
Sky Cat

Представьтесь, пожалуйста.