Ярославцы завоевали медали XVIII первенства мира по подводному спорту

Соревнования прошли в столице Египта – Каире и собрали более 350 участников из 35 стран. Ярославские спортсмены завоевали медали XVIII первенства мира по подводному спорту в дисциплинах скоростного плавания в ластах.

В юниорской сборной России от Ярославской области выступали Арина Пантина, Вероника Мазина, Дмитрий Балабан и Екатерина Еремина. Спортсмены великолепно справились со своими задачами и внесли значительный вклад в копилку сборной страны, завоевав шесть медалей.

Арина Пантина завоевала золото на дистанциях 200 и 400 метров в классических ластах и серебро на дистанции 100 метров в классических ластах. Дмитрий Балабан также принес команде три медали. На счету спортсмена две золотые награды на дистанциях 100 и 200 метров в классических ластах и одно серебро на 50 метрах в классических ластах.

Есть множество ярких событий в спорте, которые происходят каждый год. Некоторые из них становятся историческими и запоминаются навсегда. В ряде случаев, именно действующие бонусы бк могут стать вашим партнером в стремлении к победе в мире спортивных прогнозов.

Тэги

Комментарии к новости «Ярославцы завоевали медали XVIII первенства мира по подводному спорту»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.