Ярославский «Локо-76» обыграл «Ладью» в матче МХЛ

13-го октября «Локо-76» в домашнем матче регулярного чемпионата МХЛ обыграл тольяттинскую «Ладью». Встреча проходила на МФСК «Локомотив». Ответный матч между клубами состоится 14-го октября. Эксперты БК Фонбет уже подготовили коэффициенты на исходы матча. Как ставить и рассчитывать систему в БК Фонбет читайте здесь.

На данный момент обе команды являются лидерами Восточной конференции, что придавало интригу их последней игре. Летом этого года «Локомотив» и «Ладья» встречались дважды, обменявшись победами.

В этот раз ярославцам не удалось сыграть в оптимальном составе — по некоторым причинам несколько основных нападающих отсутствовали на игре. Поэтому в составе «Локо-76» в этот раз защитников было больше, чем форвардов. Для хоккеистов Даниила Казакова и Артёма Карпова этот матч в МХЛ стал дебютным.

Ярославский клуб начал противостояние с двух отрезков в меньшинстве. Но гости не смогли воспользоваться своим преимуществом, отметившись только одним броском на старте первого розыгрыша в исполнении Шарпанова. В начале второго периода уже хозяева льда получили первое большинство, но тоже не смогли воспользоваться этой ситуацией. Потом соперники провели достаточно много времени в формате «4 на 4» и здесь никому не удалось отличиться. Уже на 9-й минуте ярославский нападающий Александр Волков забили гол — счет стал 1:0. Ответный гол тольяттинцы забили во втором отрезке. Третий период стартовал с двух опасных моментов у ворот «Локо-76», и в результате не очень удачных действий на вбрасывании в собственной зоне счет изменился на 1:2. Это заставило ярославцев действовать активнее, и уже на 8-й минуте Илья Лысых забросил шайбу в ворота соперника, сравняв счет. Решающий гол на 16-й минуте третьего периода забил Михаил Куркин. Итоговый результат матча - 3:2.

В концовке «Ладья» пыталась организовать финальный штурм, но, во-первых, «железнодорожники» надёжно играли в обороне, а во-вторых, соперник допустил нарушение в зоне атаки, лишив себя шансов отыграться.

Комментарии к новости «Ярославский «Локо-76» обыграл «Ладью» в матче МХЛ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.