Первые ярославцы прибыли на Олимпиаду в Пекин

27-го января на Олимпиаду в Пекин прилетели первые российские спортсмены, в том числе и ярославцы. В Китай уже прибыли команды по биатлону, конькобежному спорту, женскому хоккею и шорт-треку. Всего в составе российской делегации будет 461 человек, в том числе 212 спортсменов.

Напомним, что Олимпийские игры в Пекине-2022 стартуют 4-го февраля и продлятся по 20-е февраля. Котировки на результаты соревнований уже предложили лучшие БК России. О том, на какие еще события можно заключить пари, читайте здесь.

Соревнования по шорт-треку пройдут с 5-го по 16-е февраля. В состав сборной России вошли десять российских спортсменов, в том числе и две представительницы Ярославской области, воспитанницы рыбинской спортивной школы олимпийского резерва №4 Елена Серёгина и Анна Вострикова. Рыбинские спортсменки показали хорошие результаты на этапах Кубка мира, которые и позволили им представить сборную России на Олимпиаде в Пекине.

6-го февраля в Пекин вылетят ярославские фристайлисты. Соревнования среди лыжных акробатов начнутся 13-го февраля. Россию в этой дисциплине на Олимпиаде будут представлять исключительно ярославцы: Илья и Максим Буровы, Любовь и Станислав Никитины, а также Анастасия Прыткова и Есения Пантюхова. В программу Олимпиады-2022 войдут шесть разных дисциплин, в которых будут разыграны 13 комплектов наград.


Комментарии к новости «Первые ярославцы прибыли на Олимпиаду в Пекин»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.