Каскадеры побывали на производстве янтарного напитка

23 февраля «Ярпиво» предложил гостям и сотрудникам завода необычную программу самого мужского праздника. В этот день на предприятии прошла торжественная закладка одной из варок новинки «Мужики на Волге». Почти сотня работников предприятия собралась в праздничный день, чтобы встретиться с представителями самой рискованной мужской профессии, получить автографы, фото на память, а также вместе сварить пиво «Мужики на Волге». Участие в мероприятии приняли актеры ярославского театра каскадеров «Ярфильм» Дмитрий Бакунин, Артем Белоусов и Дмитрий Давыдов.

Для участников мероприятия каскадеры приготовили сюрприз, в присутствии гостей и сотрудников артисты собственноручно согнули из десятимиллиметровых металлических прутьев слово Ярпиво, чем не мало удивили собравшихся. Оригинальный сувенир теперь будет храниться в музее предприятия, а все желающие смогли запечатлеть себя на фото с каскадерами и подарком. Закладка хмеля и солода для сорта «Мужики на Волге» прошла под громкие аплодисменты сотрудников.

Актер театра каскадеров «Ярфильм» Артем Белоусов о своих впечатлениях: «Каскадеру много приходится работать за главного героя в кино и наши лица всегда остаются за кадром, но мы делаем фильмы интересней, привносим реализм в самые рискованные сцены. Сегодня мы провели день с теми, кто остается «за кадром» в мире пива, и мы полны впечатлений».

Отметим, что завод круглогодично открыт для совершеннолетних посетителей. Об истории пивоварения и технологии производства рассказывает экскурсовод Юлия Губернаторова.

Узнать об экскурсиях подробнее можно позвонив по телефону +7 (4852) 58-32-29 в рабочие дни.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Каскадеры побывали на производстве янтарного напитка»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.