«Кулер Квест» и ты миллионер!

Победителем розыгрыша главного приза в один миллион рублей, проводимого "Балтикой Кулер" в рамках всероссийской рекламной акции "Кулер Квест" — стал студент ярославского вуза Алексей Севрюк.

— Алексей, примите наши поздравления, и поделитесь своими впечатлениями об акции. Как вы стали ее участником?

— Спасибо еще раз. Я испытываю сейчас феерические ощущения и благодарен, конечно, "Балтике" за обалденное мероприятие. Поклонником "Кулера" я стал довольно давно. Меня сразу подкупил утонченный вкус этого пива, потом дизайн бутылки, крышка — все ново, стильно. Приятно иногда пообщаться с друзьями за бутылочкой другой любимого напитка. Вот так однажды прочитал на этикетке о проходящей акции "Кулера" и решил — это мое!

— Вы начали с накопительной части акции или сразу нацелились на главный приз?

— Признаюсь честно, изначально я хотел получить за накопленные баллы лишь классную одежду: жилетку, толстовку. Где-то в глубине души, конечно, мечтал выиграть миллион. Но, все как-то не верил. Потом, втянулся в акцию и выяснил, что для денежного выигрыша всего-то надо зарегистрировать определенное количество кодов и ждать финального розыгрыша.

— В каких местах вы покупали пиво и сколько кодов прислали?

— Пиво, мы с друзьями покупали в обычных ларьках и магазинах города. Необходимое количество этикеток мне удалось собрать не сразу. Но в течение определённого времени всё же набрал 65 кодов и сразу же зарегистрировал их на сайте www.cooler.ru. Сложностей здесь не возникало. Я знаю правила, периодически для разнообразия участвую в рекламных компаниях. Перед "Кулером" пытал удачу в рекламной акции "Tuborg Greenfest", в которой получил гарантированные призы. А тут оказался первым.

— Как узнали о победе?

— Это была приятная неожиданность. 7 октября мне позвонила представительница компании Балтика, поздравила с победой и сообщила, что я стал обладателем миллиона. Честно, я не поверил. Потом, когда компания помогла с юридическим оформлением приза, когда я ощутил в руках деньги, понял, что стал тем самым счастливчиком.

— Уже решили, как потратите призовые?

— Для начала куплю пива «Кулер», отпразднуем удачу. А затем постараюсь сделать, что-то по настоящему стоящее, полезное и для себя, и для окружающих меня людей.

— Расскажите пару слов о себе, чем занимаетесь, ваши увлечения?

— Я учусь в ярославском филиале МЭСИ на факультете информационных технологий, параллельно работаю оператором в одной из торговых компаний. Увлекаюсь новейшими компьютерными технологиями. Свободное время провожу весело, с любимой девушкой и друзьями. Ходим на концерты, слушаем музыку, в основном тяжелый рок. Время от время занимаюсь спортом.

— Будете принимать участие в новых акциях компании?

— Возможно, хотя не уверен, что судьба может наградить таким подарком дважды.

— Что пожелаете участникам стартующей с 15 октября онлайн-версии "Кулер-Квест", победителей которой ждут также отличные призы, в том числе заветный миллион?

— Ребята участвуйте, боритесь, вам обязательно повезёт! Еже раз благодарю балтийцев. Всем желаю удачи!

Тэги

Комментарии к новости ««Кулер Квест» и ты миллионер!»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.