ХК «Локомотив» Ярославль встретится с московским «Динамо»

Во вторник на «ВТБ Арене» в Москве состоится матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным «Динамо» и «Локомотивом» из Ярославля.

Команды уже встречались между собой в этом сезоне КХЛ две недели назад. «Локомотив» одержал победу в Ярославле со счетом 3:1. Аналитики букмекерской конторы Bet365 (обзор БК и ее бонусных программ можно найти тут) считают, что москвичи имеют неплохие шансы взять реванш на своем льду и дают около 63% вероятности такого исхода.

Московское «Динамо» начало сезон с 8 побед подряд, но в последнее время «бело-голубые» чередуют победы с поражениями: прошлый матч подопечные Алексея Кудашова проиграли «Витязю» (2:5), перед этим обыграв «Нефтехимик» (3:0) и «Ак Барс» (5:4 ОТ). Московский клуб занимает 3-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 28 очками.

«Локомотив» Ярославль занимает 6-ю позицию в таблице «Запада», но отстает от «Динамо» всего на 3 очка. Команда Игоря Никитина недавно выдала серию из 8 побед в 10 встречах, но в воскресенье уступила по буллитам уфимскому «Салавату Юлаеву».

В составе ярославского клуба из-за травм матч с «Динамо», скорее всего, пропустят нападающие Егор Аверин и Андре Петерссон. У «бело-голубых» от повреждений лечатся Линдберг, Педан и Федоров.


Комментарии к новости «ХК «Локомотив» Ярославль встретится с московским «Динамо»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.