ХК «Локомотив» Ярославль уступил «Торпедо» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» принимало в Нижнем Новгороде ярославский «Локомотив» и одержало минимальную победу со счетом 3:2.

Ярославцы считались фаворитами этой встречи. Коэффициент на их победу в основное время в мобильном приложении Леон равнялся 2,06 – это почти 50% вероятности. Ничья оценивалась коэффициентом 4,10, а на успех нижегородцев давали коэффициент 3,12. Если вы следите за матчами КХЛ и хотите попробовать себя в ставках, можете скачать Леон на андроид и выбрать интересующий вас поединок.

В составе «Торпедо» дважды отличился шведский легионер команды Теодор Леннстрем, а шайбу, ставшую победной, забросил 27-летний Дамир Жафяров.

За «Локомотив» сначала забил Артем Ильенко с передачи Михаила Беляева, а затем и сам Беляев отличился благодаря пасу Алексея Марченко.

Михаил забросил шайбу на старте 34-й минуты, и у подопечных Игоря Никитина впереди была еще почти половина матча, чтобы отыграться, однако третья шайба в ворота нижегородцев так и не влетела, несмотря на преимущество «Локомотива» по броскам (40 против 31). Не помогло даже снятие с ворот Эдварда Паскуале.

Клуб из Ярославля с 28 очками продолжает идти в зоне плей-офф в Западной конференции, на 7-м месте. Однако отрыв от «Торпедо», которое располагается на 9-й строчке таблицы, составляет уже 3 очка.


Комментарии к новости «ХК «Локомотив» Ярославль уступил «Торпедо» в матче КХЛ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.