Ярославский хоккеист в составе «Филадельфии» забросил пятую шайбу в сезоне НХЛ

25-го января в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» Ивана Проворова в домашней встрече уступила «Далласу Старз» со счетом 1: 3. Ярославский защитник «лётчиков» сыграл 25:34 и отличился заброшенной шайбой, которая стала для него 5-й по счету в текущем сезоне. Также на его счету 11 ассистов. Иван два раза атаковал ворота соперника, блокировал три броска и завершил встречу с 0 коэффициента полезности.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» - «Даллас Старз» проходил на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии (США), победу в котором одержали гости со счётом 3: 1.

29-го января в рамках регулярного чемпионата НХЛ состоится очередной матч «Филадельфии Флайерз», где команда встретится с «Лос-Анджелес Кингз». На результаты этого матча свои котировки предложат лучшие БК России, такие как Melbet. Чтобы следить за котировками в любом месте, можно скачать Melbet на айфон и андроид.

Ярославский хоккеист Иван Проворов дебютировал в НХЛ 14-го октября 2016 года в матче против «Лос-Анджелес Кингз» в котором сделал одну результативную передачу. 25-летний спортсмен является воспитанником ярославского «Локомотива». Его команда на данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Клуб набрал в активе 34 очка.


Комментарии к новости «Ярославский хоккеист в составе «Филадельфии» забросил пятую шайбу в сезоне НХЛ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.