29 мая Волжская набережная превратится в место встречи школьных друзей

Последняя суббота мая на Волжской набережной будет объявлена «Днем школьных встреч». В этот день каждый ярославец сможет написать несколько теплых слов в адрес своего школьного учителя — для этого на протяжении всей набережной будут размещены памятные школьные альбомы.

2010 год — это год учителя в нашей стране, и 29 мая жители Ярославля получат прекрасную возможность подписать открытку своему школьному учителю, знаю, что открытка обязательно дойдет до своего адресата. Соорганизатором акции «Открытка учителю» выступает Ярославская городская детская общественная организация «Молодой Ярославль».
Кроме того, в этот день всех ярославцев и гостей города ожидает насыщенная концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы Дома культуры «Радий», эстрадной студии «Селена» при Детской школе искусств им. Л. В. Собинова, ансамбля «Радуга» (Ярославский областной Центр творческой реабилитации инвалидов), эстрадного ансамбля «Детской школы искусств им. Н.Н.Алмазова» и др.

Сопровождать праздник на набережной будет акция «Мы за здоровый образ жизни!», в процессе которой производится обмен алкоголя и табака на приятные сувениры. Продолжится и сбор подписей ярославцев под открытым обращением к губернатору области с просьбой на законодательном уровне запретить распитие алкогольных напитков и курение сигарет на самой красивой улице нашего города.


Комментарии к новости «29 мая Волжская набережная превратится в место встречи школьных друзей»
no image
Dimar

Здравствуйте,

Ярославль - наш любимый город на Волге.

Спасибо большое порталу www.yarcom.ru

- за достоверную информацию о городе и его телефонах,

объявлениях ,адресах , обо всем ,что есть в Ярославле.

Мы - за такие новости!