17 июля 2010 года на Волжской набережной Ярославля пройдет «Свадебный маскарад»

«Свадебный маскарад» — часть проекта «Волжская набережная — территория творчества». Самыми желанными гостями на этом празднике станут молодожены, регистрирующие свой брак 17 июля. Традиционная прогулка по Волжской набережной для жениха и невесты превратится в небольшое приключение. Специально для них на набережной (Беседка со спуском) будет установлен подиум для вальса под открытым небом, будет играть романтическая музыка. Каждую пару, приехавшую в этот день на набережную, ждут сюрпризы.

Влюбленные пары тоже смогут повеселиться, и устроить себе «женитьбу понарошку». Поможет им в этом свадебное агентство «Суламифь». Репетиция настоящей свадьбы или просто способ сделать выходной запоминающимся и романтичным — решать вам! «Поженившиеся» пары примут участие в розыгрыше путешествия от компании «Яроблтур».

Девушки, которым не чужд дух авантюризма, в этот день могут принять участие в веселом флешмобе «невест», и выиграть призы, предоставленные косметическими компаниями, кинотеатром «Родина», салоном красоты «Звездные Ногти» и организатором акции — Северной железной дорогой. Важное примечание: свадебные платья можно будет надеть прямо на набережной, воспользовавшись павильоном-гримерной.

Все, кто интересуется предложениями компаний праздничной и свадебной индустрии, 17 июля смогут совместить приятное с полезным — прогулку по набережной и посещение импровизированной выставки. В ней примут участие свадебные агентства, магазины цветов, консультанты по красоте. Запланирован также показ свадебной моды, который проведет салон «Дивина». Торжественную церемонию регистрации брака в стиле русского обряда представит ООО «Велан».

Кроме того, на набережной состоится интерактивная презентация свадебного портала «UnasSvadba.ru». Салон-парикмахерская «Анна» представит шоу «Смена образов». В течение всего дня на набережной будет проходить выставка свадебной фотографии.


Комментарии к новости «17 июля 2010 года на Волжской набережной Ярославля пройдет «Свадебный маскарад»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.