В субботу 10 июля прошла очередная акция — «Парад детских колясок»

Акция посвящалась всем родителям и их детям. Открытием акции стало театрализованное шествие мам с колясками и детей с колясками — игрушками. Участвовали в параде 26 колясок, каждая из которых отличалась оригинальным оформлением, поражая публику своей неповторимостью.

Шествие началось у памятника Н. А. Некрасову и прошло мимо беседки, смотровой площадки и Арсенальной башни до Стрелки, где вручался приз за самую необыкновенную коляску!

Единство молодых родителей во время парада не оставило никого равнодушным! Приз зрительских симпатий за самую красивую коляску достался коляске в виде пожарной машины. Сколько труда и любви вложили в ее создание мамины руки! Остальные участники парада также не остались без грамот и праздничных сувениров.

В этот день Волжская набережная превратилась в площадку, где детям и их родителям скучать не пришлось! Занимательные викторины, конкурсы, подвижные игры и массовые танцы не оставили в стороне никого! Центр раннего развития, агентство «Мозаика» и детский центр внешкольной работы «Приоритет» провели мастер-классы для детей и родителей, где каждый мог не только посмотреть, как создают шедевры мастера, но и сделать что — то своими руками. Веселые песни, клоуны и ведущие зазывали окружающих принять участие в массовом торжестве!

Завершился «Парад детских колясок» у Стрелки подведением итогов праздничного дня и вручением призов всем участникам и победителям различных конкурсов!

Инициатором парада выступила Северная железная дорога — филиал ОАО «РЖД» при поддержке Верхневолжского филиала ОАО «Центртелеком».

Как всегда по субботам в рамках проекта «Волжская набережная — территория творчества» действовала акция «Мы за здоровый образ жизни». Огромное количество людей поменяли в этот день алкогольные напитки и сигареты на сувениры с символикой Северной железной дороги, а также поставили свою подпись под открытым письмом губернатору с просьбой ввести запрет на распитие спиртных напитков на территории Волжской набережной, как одной из красивейших улиц города.


Комментарии к новости «В субботу 10 июля прошла очередная акция — «Парад детских колясок»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.