Прогноз на поединок Динамо Р - Локомотив

14 октября в Риге сыграют в рамках регулярного первенства КХЛ местные динамовцы и ярославский "Локомотив". Хозяева льда проводят очень тяжелый сезон и с шестью очками замыкают таблицу лиги. Ярославцы уверенно занимают третье место в дивизионе.

"Динамо" Рига

Рижане до сих пор не могут начать тренировки в полном составе. На карантине восемь игроков основы. Среди них лидеры:

  • Липон;
  • Паршин;
  • Брайан.

"Динамо" вполне может повторить печальную историю прошлого сезона. Уже к середине чемпионата турнирная мотивация командой была полностью утрачена. Не оставалось даже математических шансов попасть в плей-офф. Остаток сезона рижане провели отвратительно, записав в актив 17 побед при 45 поражениях.

В сезоне 20/21 большая надежда на нового главного тренера рижан - Петерис Скудра опытный наставник и известный в прошлом хоккеист. Пока результата у команды нет. В 12 поединках всего две победы, одна из них добыта в овертайме.

"Локомотив" Ярославль

Двухнедельный карантин лидеров несколько дестабилизировал игру "Локомотива". Успешные игры чередовались невнятными поражениями. Обыграли "в сухую" подольский "Витязь" 5:0, в овертаймах одолели столичных спартаковцев и динамовцев. Проиграли "Металлургу", "Нефтехимику" и "Йокериту".

В поединках с московским "Динамо" и ЦСКА ярославцы доминировали на льду, но плохо обстояли дела с реализацией опасных моментов. Дала сбой спецбригада большинства. Только в овертаймах досталась "железнодорожникам" победа. Любопытно, что обе победные шайбы провел финский "оборонец" Атте Охтамаа.

В интервью наставник "Локомотива" Андрей Скабелка признал спад формы у команды. По его словам, команду будет лихорадить еще неделю. За это время ребята наберут форму.

Прогноз

На портале о беттинге ratingbet.com, где специалисты выкладывают бесплатные прогнозы на спорт на сегодня, все уверены в очередном фиаско рижан.

Надежнее сделать ставку на тотал меньше 5,5. Команды играют слабо в атаке, делают акцент на оборону. За десять прошедших очных противостояний команды не забивали более пяти шайб за игру.


Комментарии к новости «Прогноз на поединок Динамо Р - Локомотив»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.