В ЯРОСЛАВСКОМ РОСРЕЕСТРЕ СОСТОЯЛСЯ ОБУЧАЮЩИЙ ВЕБИНАР

19 июля 2021 года, в преддверии профессионального праздника кадастровых инженеров, Управлением Росреестра по Ярославской области проведен обучающий вебинар. Такие мероприятия стали для Управления доброй традицией. Они позволяют обсудить самые острые и наболевшие вопросы, а также выработать общие решения. Ведь от результата совместной работы зависит качество и сроки предоставления государственных услуг.

«Сегодня кадастровый инженер – это специалист, обладающий широким спектром знаний в геодезической, землеустроительной, оценочной и других областях. Самое главное в том, что вся его работа основывается на многолетней истории технической инвентаризации.

Поэтому не удивительно, что требования к специалистам данной профессии весьма высокие.

24 июля Ваш профессиональный праздник, дата празднования которого выбрана не случайно, в этот день в 2007 году был принят Федеральный закон № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», во многом изменившим систему учета недвижимого имущества» - обратила внимание и.о. руководителя Управления Анна Куликова.

В завершении мероприятия кадастровых инженеров поздравили с профессиональным праздником и вручили благодарственные письма!

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «В ЯРОСЛАВСКОМ РОСРЕЕСТРЕ СОСТОЯЛСЯ ОБУЧАЮЩИЙ ВЕБИНАР»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.