КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР – ГОРДОСТЬ ЯРОСЛАВЛЯ

Представители Управления Росреестра по Ярославской области приняли участие в заседании Круглова стола, посвященного Дню кадастровых инженеров.

Заседание с участием органов государственной власти и местного самоуправления из Ярославской, Владимирской, Ивановской и Костромской областей, представители ФГБУ «Кадастровая палата» и Ассоциации СРО «Кадастровые инженеры» состоялось в Правительстве Ярославской области.

В рамках круглого стола обсуждались актуальные вопросы, связанные с реализацией мероприятий в свете последних изменений в законодательстве: выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, проведения комплексных кадастровых работ, проведения подготовительных работ по применению закона «о гаражной амнистии.

В преддверии праздника Дня кадастровых инженеров Ярославским профессионалам, занявшим самые престижные места на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Кадастровый марафон» 2019/2022 были торжественно вручены награды. В турнире конкурса «Знаток геодезии» боролись 90 конкурсантов из 29 регионов России. Кадастровые инженеры Ярославской области стали лучшими.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР – ГОРДОСТЬ ЯРОСЛАВЛЯ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.