В Ярославле открыли высокотехнологичную медклинику «Мать и дитя»

В Ярославле появилась еще одна современная медицинская клиника, 22 января в областном центре открыли центр «Мать и дитя Ярославль», который будет специализироваться на диагностике и лечении бесплодия. Здесь будут применяться самые современные методы, включая ЭКО. С 2015 года центр начнет работать в системе обязательного медицинского страхования. Это означает, что женщины смогут воспользоваться ЭКО, не выезжая из Ярославской области, – сейчас эти процедуры предоставляются им в клиниках Санкт-Петербурга, Москвы и Иваново. Новая медицинская клиника входит в группу компаний «Мать и дитя», которая работает на российском рынке частных медицинских услуг в сфере женского здоровья и педиатрии. Сегодня в составе компании более 15 современных медицинских учреждений по всей стране.

В открытии медицинской клиники «Мать и дитя» в Ярославле приняли участие зампредседателя Правительства РФ Ольга Голодец и губернатор региона Сергей Ястребов, который в частности, подчеркнул, что в регионе появилась ещё одна высокотехнологичная клиника, которая поможет обрести истинное родительское счастье сотням ярославских семей. Вице-премьер Ольга Голодец в свою очередь отметила динамичное развитие системы здравоохранения в Ярославской области.

После осмотра медцентра вице-премьер РФ Ольга Голодец посетила Рыбинск, где побывала в школе № 12 и на ОАО «НПО «Сатурн».


Комментарии к новости «В Ярославле открыли высокотехнологичную медклинику «Мать и дитя»»

Вот только в Рыбинске госпожу Голодец почему-то так и не пригласили посмотреть дворец спорта "Полет", на ремонт которого вложили столько бабла что можно было построить новый. В результате дворец спорта помпезно открыли перед самыми выборами, а после выборов сразу закрыли. Говорят там сильно напартачили во время ремонта. Но госпожу Голодец водили только по хорошим объектам. Умеют наши власти втирать очки!