Три ярославских хоккеиста попали в олимпийскую сборную России

Три хоккеиста из ярославского “Локомотива” вошли в состав национальной сборной для подготовки к XXIV Зимним Олимпийским играм. Федерация хоккея России опубликовала на официальном сайте полный список хоккеистов, вызванных на сбор. Всего в этот список вошли 37 хоккеистов, в том числе трое из хоккейного клуба «Локомотив» Ярославль: 25-летний защитник Александр Елесин, форварды Артем Анисимов и Артур Каюмов. В окончательный состав попадут 25 хоккеистов.

Первый матч российская сборная проведет 9-го февраля, где встретится с командой Швейцарии. 11-го февраля состоится встреча России с Данией. И третий матч по расписанию запланирован на 12 февраля. Россия сыграет с Чехией. Свои котировки на результаты игр уже предложили лучшие российские БК, такие как Мостбет. Скачав приложение Мостбет на Андроид, можно следить за коэффициентами в любое удобное время.

24-е по счету зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4-го по 20-е февраля 2022 года. Все соревнования будут проходить при соблюдении строгих антиковидных мер. Российская сборная выступит под флагом и эмблемой Олимпийского комитета России. Причиной этому стали санкции, наложенные Спортивным арбитражным судом (CAS) из-за нарушения антидопинговых правил.


Комментарии к новости «Три ярославских хоккеиста попали в олимпийскую сборную России»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.