Портфель по новым кредитам Ярсоцбанка достиг 100 миллионов рублей

Кредитный портфель по двум новым кредитным розничным продуктам Ярсоцбанка перешагнул отметку в 100 миллионов рублей. Кредиты «Зарплатный» и «Лояльный» были предложены ярославцам в 2009 году. И на сегодняшний день уже выдано 2392 кредита на общую сумму 123 млн. рублей. А общий розничный портфель банка на 1.09.09 составил более 500 млн. рублей.

Традиционно Ярсоцбанк предлагает выгодные условия кредитования для участников зарплатных проектов банка. Процентная ставка по таким кредитам не повышается уже в течение 5 лет! Работники 1475 предприятий, где пластиковые карты банка используются в качестве зарплатных карт, являются действующими и потенциальными потребителями кредитных услуг банка. Кроме того, банк предоставляет кредиты и тем Ярославцам, которые имеют в банке положительную кредитную историю.

Дифференцированный подход к определению потенциальных заемщиков, объективная оценка платежеспособности клиентов позволил банку не только создать востребованный доступный кредитный продукт, но и избежать проблем с просроченной задолженностью. На сегодняшний день объем просроченной задолженности по вновь выданным в 2009 г. розничным кредитам банка составляет менее 0,018%. Ярославцы — надежные клиенты своего регионального банка.


Комментарии к новости «Портфель по новым кредитам Ярсоцбанка достиг 100 миллионов рублей»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.