26 мая в Ярославском Вернисаже пройдет акция судебных приставов «Заплати долги!»

26 мая 2010 года с 16.00 до 19.00 в ТЦ «Вернисаж» ярославцы смогут посетить мобильный пункт судебных приставов в рамках акции «Заплати долги!»

В преддверии сезона летних отпусков жители г. Ярославля и Ярославской области могут узнать, вынесено ли в отношении них постановление об ограничении права выезда за пределы России, что особенно актуально для тех, кто собрался отдохнуть за рубежом в ближайшее время. За 4 месяца 2010 года 850 жителей Ярославской области были ограничены судебными приставами в праве выезда за пределы РФ. Данная мера применяется судебными приставами в отношении должников, уклоняющихся от исполнения судебного решения и не выплачивающих задолженности без уважительных причин.

Посетив мобильный пункт судебных приставов граждане, предъявив документы удостоверяющие личность, могут узнать и оплатить свою задолженность. Кроме того, в ТЦ «Вернисаж» граждане смогут обратиться не только к судебным приставам, но и к представителям налоговой службы за информацией о задолженностях по различного рода налогам (на недвижимость, транспортный и др.). При этом в случае обнаружения задолженности желающим будут выдаваться квитанции для оплаты долга в Сбербанке России.

Акция «Заплати долги!» проводится судебными приставами с целью предоставить должникам максимум возможности расплатиться с имеющимися задолженностями. Проведение подобного рода акции с участием судебных приставов и налоговой службы будет продолжено и в следующем месяце.


Комментарии к новости «26 мая в Ярославском Вернисаже пройдет акция судебных приставов «Заплати долги!»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.