Информация об адресе «Гаврилов-Ямский район»

Наименование объекта Гаврилов-Ямский район
Полное наименование объекта Гаврилов-Ямский район
Уровень адресного объекта район
Телефонный код 48534
ОКАТО 78212000000
ОКТМО
ФИАС ID d34adda2fcf24aa2bda12efa20c6f083
Геоинформация
Координаты 39.8907, 57.336

Список подчиненных объектов

Наименование (61)
N12 Дубок садовое товарищество N14 садовое товарищество N15 Родничок садовое товарищество N16 Яблонька садовое товарищество
N17 садовое товарищество N4 Мичуринец садовое товарищество N5 Вишенка садовое товарищество N6 Заря садовое товарищество
N7 Молодежный садовое товарищество N8 Урожай садовое товарищество Автомобилист садовое товарищество Весна садовое товарищество
Весна-1 садовое товарищество Весна-2 садовое товарищество Виктория садовое товарищество Вишенка-2 садовое товарищество
Горизонт садовое товарищество Добродеево садовое товарищество Железнодорожник-2 садовое товарищество Заречный садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество Земляничная поляна садовое товарищество Зодчий садовое товарищество Карагач садовое товарищество
Лесной садовое товарищество Лесной родник садовое товарищество Лесные поляны садовое товарищество Лето садовое товарищество
Майский садовое товарищество Молодежный садовое товарищество Надежда садовое товарищество Нефтяник-5 гаражно-строительный кооп.
Нефтяник-6 садовое товарищество Нива садовое товарищество Огонек садовое товарищество Орбита садовое товарищество
Павлово садовое товарищество Поле чудес садовое товарищество Политехник садовое товарищество Политехник-2 садовое товарищество
Прилесье садовое товарищество Родные просторы территория днп Русьмебель садовое товарищество Рухтинская сказка садовое товарищество
Ручеек садовое товарищество Смалево садовое товарищество Соснячок садовое товарищество Сотьма садовое товарищество
Сотьма-2 садовое товарищество Тополек садовое товарищество Транспортник садовое товарищество Унимерьская слобода садовое товарищество
Фармация садовое товарищество Цибирино садовое товарищество Шанс садовое товарищество Энергетик садовое товарищество
Южный садовое товарищество Ямская слобода садовое товарищество Ярославна садовое товарищество Ясеневка садовое товарищество
Ясенево садовое товарищество
населенный пункт
Наименование (199)
деревня Абращиха деревня Аколово деревня Алешково деревня Аморково
деревня Андрюшино деревня Артемиха деревня Ащериха деревня Балахнино
деревня Бараки деревня Бели село Берлюково деревня Большая Воехта
деревня Большое Панино деревня Борисово (Заячье-Холмский с/с) деревня Борисово (Ставотинский с/с) деревня Бочевка
деревня Вакуриха село Великое село Величково деревня Внуково
деревня Волчково деревня Воронино (Ильинский с/с) деревня Воронино (Митинский с/с) деревня Воронково
деревня Вострицево деревня Высоцкое село Вышеславское деревня Гаврецово
деревня Гаврилково деревня Головино деревня Голубково деревня Голузиново
деревня Гора деревня Горбово село Горе-Грязь деревня Гришино
деревня Грудцино деревня Губино деревня Даниловка деревня Дровнино
деревня Дружиниха деревня Дружная деревня Ельчаниново деревня Ершовка
деревня Есипцево деревня Ескино деревня Жабино железнодорожная будка Железнодорожная будка 249 км
железнодорожная будка Железнодорожная будка 253 км деревня Жманка деревня Заморино село Заречье
поселок Заря село Заячий Холм деревня Зелендеево село Ильинское-Урусово
деревня Илькино (Заячье-Холмский с/с) деревня Илькино (Стогинский с/с) деревня Ильцино деревня Иляково
деревня Исаково деревня Кадищи деревня Калинино деревня Калитниково
деревня Калюбаиха деревня Киселево деревня Кобыльское деревня Кондратово
деревня Конопляново деревня Константиново деревня Кореньково деревня Коркино
деревня Коромыслово станция Коромыслово деревня Котово деревня Кощеево (Ильинский с/с)
деревня Кощеево (Кузовковский с/о) деревня Круглово поселок Кудрявцево деревня Кузовково
деревня Кузьминское деревня Кундринское деревня Курдумово село Лахость
деревня Лисицино деревня Листопадка деревня Лихачево деревня Лычево
деревня Максимка деревня Маланино деревня Малое Панино деревня Малькино
деревня Матвейка деревня Маурино деревня Междуречье деревня Меленки
деревня Милитино село Милочево село Митино деревня Митьково
деревня Михалево деревня Михалково поселок Мичуриха деревня Мякшево
деревня Нарядово деревня Насакино деревня Настасьино деревня Немерово
деревня Нечайка село Никитское село Николо-Пенье деревня Никулино
деревня Никульцино деревня Новодубное деревня Новоселки поселок Новый
деревня Овинищи деревня Овсяниково село Осенево деревня Осташкино
село Остров деревня Павлово деревня Панино деревня Паньково
деревня Пасынково деревня Петраково деревня Петроково деревня Петрунино
деревня Плетилово село Плещеево деревня Плотина деревня Позобово
деревня Поляна деревня Поповка деревня Прилесье деревня Прислон
деревня Прошенино село Пружинино деревня Пурлево деревня Путилово
деревня Пыполово деревня Раменье деревня Ратислово деревня Романцево
деревня Романцево-Дубиково деревня Рохмала деревня Рыково поселок Санаторий-Профилакторий Сосновый Бор
деревня Седельница деревня Селищи деревня Семендяево деревня Сеньково
деревня Слобода село Смалево село Сотьма село Спасс
село Ставотино деревня Староселово деревня Степанцево село Степанчиково
село Стогинское деревня Стрельниково деревня Строково деревня Ступкино
деревня Талица деревня Тарасино деревня Тарусино (Заячье-Холмское СП) деревня Тарусино (Митинское СП)
село Творино деревня Турово поселок Улыбино деревня Ульяново
село Унимерь деревня Феденино деревня Федоровское деревня Федчиха
деревня Филатово деревня Ханькино деревня Харнево деревня Хватково
село Холм-Огарев деревня Холычево деревня Хохлево деревня Цибирино
деревня Цыбаки деревня Чайкино деревня Чаново деревня Черная
деревня Чернево деревня Чурилово деревня Шалава деревня Шалаево
деревня Шильково село Шопша село Щекотово село Юцкое
деревня Яковлевское деревня Ярково поселок Ясеневка
город
Наименование (1)
город Гаврилов-Ям
дополнительная территория
Наименование (1)
садовое товарищество Царское