Информация об адресе «Пошехонский район»

Наименование объекта Пошехонский район
Полное наименование объекта Пошехонский район
Уровень адресного объекта район
Телефонный код 48546
ОКАТО 78234000000
ОКТМО
ФИАС ID 544de87c32aa4df598cd2087e17bf39a
Геоинформация
Координаты 39.0699, 58.5766

Список подчиненных объектов

населенный пункт
Наименование (427)
деревня Авдеево деревня Аверковское деревня Аганино (Кладовский с/о) деревня Аганино (Ленинский с/о)
деревня Агафонково деревня Алабужево деревня Александрово деревня Александровское
деревня Алексино деревня Андреевское деревня Андрианова Слобода деревня Андрюшино
деревня Аниково деревня Антушево деревня Ануфриево деревня Аркино
деревня Артюково деревня Афанасово деревня Бабино деревня Бабка
деревня Бабкино деревня Байново деревня Балахонцево деревня Бараново
деревня Баркино село Белое деревня Березники деревня Берендяки
деревня Благодать деревня Бобарино деревня Большая Гарь деревня Большая Луха
деревня Большая Подзеляница деревня Большие Ветхи деревня Большие Городища деревня Большие Дикуши
деревня Большие Ночевки деревня Большие Погары деревня Большие Тышные деревня Большие Ямы
деревня Большое Мильково деревня Большой Лом деревня Борщевка деревня Бошарово
деревня Браниха деревня Братское деревня Бродово деревня Брусничная
деревня Васильевское деревня Васильково деревня Ватагино деревня Вахрамеево
деревня Вахтино деревня Верещагино село Владычное деревня Водогино
деревня Волоково деревня Воронцово село Воскресенское деревня Вощиково
деревня Выползово деревня Выпуки деревня Высоково (Васильевский с/о) деревня Высоково (Князевский с/о)
деревня Гаврилково деревня Гарь-Игнатова деревня Гарь-Сога село Гаютино
деревня Гвоздево деревня Глинник деревня Глухарево деревня Голенино
деревня Голодяйка (Гаютинский с/о) деревня Голодяйка (Юдинский с/о) деревня Голубково деревня Гора
деревня Горка (Колодинский с/о) деревня Горка (Ленинский с/о) деревня Горка Ратаевская деревня Горохово
деревня Григорово (Ермаковский с/о) деревня Григорово (Погорельский с/о) деревня Гридино деревня Гузнево
деревня Давыдково (Красновский с/о) деревня Давыдково (Ленинский с/о) деревня Данилково населенный пункт Дачная
деревня Деково деревня Демихово деревня Демкино деревня Дерменино
деревня Дмитриево село Дмитриевское деревня Долматово поселок Дор
деревня Дор-Волков деревня Дор-Патра деревня Дор-Согожа деревня Дорок (Свердловский с/о)
деревня Дорок (Юдинский с/о) деревня Дряхлово деревня Дубасово деревня Дубровка
деревня Дулово деревня Дуравка деревня Дыбино деревня Дятлы
деревня Евсевьево деревня Ежово деревня Екимовские деревня Елехово
деревня Еремино деревня Ерилово село Ермаково деревня Есипово
деревня Ескино деревня Естефеево деревня Желонка деревня Желудково
деревня Завидово деревня Заднево деревня Займа деревня Займа (Юдинский с/о)
деревня Займа-Новая деревня Займа-Соболева деревня Займище деревня Зинкино
деревня Зиновка поселок Зубарево деревня Зубарево деревня Зубариха
деревня Ивановское (Колодинский с/о) деревня Ивановское (Свердловский с/о) деревня Иванцево деревня Ивашево
деревня Измайлово-1 деревня Измайлово-2 село Ильинское (Белосельский с/о) деревня Ильинское (Вощиковский с/о)
деревня Ильинское (Ленинский с/о) деревня Исаково поселок Калининский деревня Каменка
деревня Каменка-1 деревня Каменка-2 деревня Камчатка деревня Кардинское
деревня Келарево деревня Кладово (Вощиковский с/о) деревня Кладово (Кладовский с/о) деревня Климовское (Ермаковский с/о)
деревня Климовское (Колодинский с/о) деревня Клин деревня Княгинино деревня Княжево
село Князево деревня Коворкино деревня Козицыно деревня Козлово (Свердловский с/о)
деревня Козлово (Холмовский с/о) деревня Колобово село Колодино деревня Колодкино
деревня Колотово деревня Колыберево деревня Копнинское деревня Кордон Тульша
деревня Кордон-Гремиловка деревня Корино деревня Корнилово деревня Коробово
деревня Коровино деревня Коротыгино деревня Корса деревня Косьминское
деревня Котово деревня Кошелево деревня Крапивна деревня Красково
деревня Красная Гора село Красное (Васильевский с/о) село Красное (Красновский с/о) поселок Красный Яр
село Кременево деревня Крестцы деревня Кривое деревня Криково
деревня Крутец (Приухринский с/о) деревня Крутец (Холмовский с/о) деревня Крутово деревня Кувырдайково
деревня Курбатово деревня Курово деревня Курочкино поселок Кученевка
деревня Кученево хутор Кучино деревня Лаврово деревня Ламанцево
деревня Лапушка деревня Ларионово деревня Ленино деревня Лесное Петраково
деревня Липино садовое неком-е товарищество Липовая роща деревня Липовка деревня Липовки
деревня Луковник деревня Лучкино деревня Лысково деревня Лыткино
деревня Ляча деревня Маклаково деревня Малафеево деревня Малая Луха
деревня Малеево деревня Малинники деревня Малиновка деревня Малое Мильково
деревня Малые Ветхи деревня Малые Городища деревня Малые Дикуши деревня Малые Ночевки
деревня Малые Тышные деревня Малые Ямы деревня Мальгино деревня Мартьяново
деревня Маслово (Владыченский с/о) деревня Маслово (Колодинский с/о) деревня Маслово (Ленинский с/о) деревня Матюшкино
деревня Медведка деревня Меледино деревня Меньково деревня Мерлево
деревня Мир деревня Михалково деревня Михеево деревня Мстишино
деревня Мужиково деревня Нагинское деревня Надокса деревня Назарково
деревня Назарово деревня Негановское деревня Непейно деревня Нефедьево
территория Нижнесогского участка(Ленинский с/о) деревня Никитино деревня Никиткино деревня Николо-Лисино
село Николо-Раменье деревня Никольское (Ермаковский с/о) деревня Никольское (Ленинский с/о) деревня Никулино
деревня Новая Стройка деревня Новинки деревня Новленское деревня Новосветка
садовое неком-е товарищество Новосел деревня Новоселка деревня Носово деревня Ночкино
деревня Обновленское (Ермаковский с/о) деревня Обновленское (Погорельский с/о) деревня Оборино деревня Овинчищево
деревня Овсянниково деревня Овчинкино деревня Ожигино деревня Окатово
деревня Оконцево деревня Окулово деревня Олюгино деревня Опрячково
деревня Орда деревня Паново (Князевский с/о) деревня Паново (Юдинский с/о) деревня Панфилка
деревня Панфилово деревня Патрехово деревня Патрино деревня Пачеболка
деревня Пегаскино деревня Пенье деревня Пеньково деревня Петелино
деревня Петраково деревня Петрино деревня Петровское деревня Печениково
деревня Пигалево деревня Плетениха деревня Плешкино деревня Плишкино
деревня Плосково (Федорковский с/о) деревня Плосково (Холмовский с/о) деревня Погорелка деревня Погост-Пречистое
деревня Погост-Пятницкий деревня Подвязная деревня Подрелино деревня Покров-Кештома
село Покров-Рогули деревня Полтинкино деревня Поповка деревня Поповское (Владыченский с/о)
деревня Поповское (Юдинский с/о) деревня Починок (Кладовский с/о) деревня Починок (Приухринский с/о) деревня Починок (Юдинский с/о)
деревня Починок-Врагов деревня Починок-Юрнев деревня Прислонь деревня Притыкино
деревня Притыкино (Федорковский с/о) территория Птицефабрики (Кладовский с/о) деревня Пустошка село Ракоболь
деревня Ревякино деревня Репино деревня Рогалево деревня Рогуля
деревня Родионка деревня Рождествено (Ермаковский с/о) деревня Рождествено (Октябрьский с/о) деревня Рум-Заводы
деревня Русино садовое неком-е товарищество Русь деревня Рыкалово деревня Рюмки
деревня Савинское деревня Самоново деревня Сброднево деревня Сваруха
деревня Свинариха деревня Селиверстово деревня Селино деревня Селища
деревня Селянино деревня Семенцево деревня Серговка деревня Середнево
деревня Симаново (Васильевский с/о) деревня Симаново (Холмовский с/о) деревня Скоково садовое неком-е товарищество Слобода
деревня Слобода деревня Смешково деревня Смильково садовое неком-е товарищество Согожанка
деревня Созонково деревня Соколово (Владыченский с/о) деревня Соколово (Ермаковский с/о) деревня Соренжа
деревня Сосновец деревня Софино деревня Софроново поселок Сохоть
село Спас село Старо-Петровское деревня Старово деревня Старое Давыдовское
деревня Степанково деревня Суханово деревня Сырнево деревня Тайбузино
деревня Таргобино деревня Тарсипово деревня Телешево деревня Телятьево
деревня Телячьево деревня Терехово деревня Тиманово деревня Тимино
деревня Тимошино деревня Тиховка деревня Толстоухово деревня Торопихино
деревня Торопово деревня Трубайка деревня Турово деревня Убожьево
деревня Ульяновское садовое неком-е товарищество Устье садовое неком-е товарищество Ухра (Вощиковский с/о) деревня Фалелейка
деревня Федорково (Белосельский с/о) село Федорково (Федорковский с/о) деревня Федоровское деревня Федулки
деревня Федяйкино деревня Фоминское (Колодинский с/о) деревня Фоминское (Холмовский с/о) деревня Фомушино
деревня Харламово деревня Хмелевка деревня Хмельники деревня Холм
деревня Холм Теплинский деревня Цыкунино деревня Черепаниха деревня Чернецкое
деревня Чурсаково деревня Шаховка садовое неком-е товарищество Шельша деревня Шигуй
деревня Ширяевское деревня Ширяйка садовое неком-е товарищество Шишелово деревня Шомино
деревня Шопырево деревня Шульгино деревня Щетниково деревня Щипцово
деревня Юдино деревня Юрилово деревня Юркино деревня Юрково
деревня Юрнево деревня Юрцино деревня Яковлевское (Кладовский с/о) деревня Яковлевское (Ленинский с/о)
деревня Яковцево деревня Якушево село Ясная Поляна
город
Наименование (4)
сельский округ Гаютинский сельский округ Ермаковский город Пошехонье сельский округ Федорковский