Информация об адресе «Даниловский район»

Наименование объекта Даниловский район
Полное наименование объекта Даниловский район
Уровень адресного объекта район
Телефонный код 48538
ОКАТО 78215000000
ОКТМО
ФИАС ID 75c2d318e06748539eccc48c76b733a0
Геоинформация
Координаты 40.1162, 58.1179

Список подчиненных объектов

населенный пункт
Наименование (627)
железнодорожная будка 324 км железнодорожная будка 326 км железнодорожная будка 327 км железнодорожная будка 341 км
железнодорожная будка 344 км железнодорожная будка 353 км железнодорожная будка 358 км Б железнодорожная будка 358 км В
казарма 359 км Б казарма 359 км В казарма 362 км казарма 364 км
казарма 365 км железнодорожная будка 365 км казарма 366 км железнодорожная будка 366 км
железнодорожная будка 369 км железнодорожная будка 370 км деревня Абрамово (Середская с/а) деревня Абрамово (Тороповская с/а)
деревня Агафоново деревня Агеево деревня Аголинское деревня Аксенцево
деревня Аксинино деревня Акулово деревня Акуловское (Трофимовская с/а) деревня Акуловское (Федуринская с/а)
деревня Алексеево (Даниловская с/а) деревня Алексеево (Трофимовская с/а) деревня Алексеевское деревня Алексейцево (Дмитриевская с/а)
деревня Алексейцево (Марьинская с/а) деревня Андриково деревня Андроново деревня Антонково
деревня Антоново (Покровская с/а) деревня Антоново (Семивраговская с/а) деревня Анфимово деревня Апышево
деревня Артюково деревня Ахматово деревня Ачкасово деревня Бабаево
деревня Бабино деревня Бабурино деревня Баглаево деревня Базарово
деревня Баловино деревня Барлово деревня Баскаково (Бабаевская с/а) деревня Баскаково (Семловская с/а)
деревня Баскаково (Середская с/а) деревня Башенки деревня Бедниково деревня Беклюшки
деревня Белебино деревня Берег деревня Березники деревня Берелево
деревня Берлюково деревня Беседное деревня Бисерово деревня Блудово
деревня Богатиново деревня Богданово деревня Богородское (Дмитриевская с/а) деревня Богородское (Семловская с/а)
деревня Бокарево деревня Бологово деревня Большое Бякишево деревня Большое Левашово
деревня Большое Марьино деревня Большое Сартово деревня Большое Старово деревня Большой Дор
деревня Борисково (Тороповская с/а) деревня Борисково (Тороповская с/а) деревня Борисово деревня Борисцево
деревня Борщевка (Ермаковская с/а) деревня Борщевки (Зименковская с/а) деревня Бреднево деревня Брыкатино
деревня Будилово деревня Булатово деревня Бурцево село Бухалово
деревня Бухтарицы деревня Быкуши деревня Варганово деревня Василево
деревня Васильково деревня Васильцево село Вахтино деревня Веденское
деревня Великий Двор деревня Великово деревня Великодворье деревня Вернево
деревня Верхний Починок деревня Верховины деревня Взвоз деревня Взглядово (Тороповская с/а)
деревня Взглядово (Шаготская с/а) деревня Владычново деревня Власово деревня Вожерашь
деревня Вокшерино деревня Вокшеры деревня Волково деревня Вологдино (Вахтинская с/а)
деревня Вологдино (Слободская с/а) деревня Волосово (Ермаковская с/а) деревня Волосово (Трофимовская с/а) деревня Волшня
деревня Воробьево деревня Воронино деревня Вороново деревня Ворошилки
деревня Востриково деревня Выгарь деревня Выползово деревня Высоково (Беклюшки Середская с/а)
деревня Высоково (Зименковская с/а) деревня Высоково (Киченки Середская с/а) деревня Высоково (Середская с/а) деревня Вяцково
деревня Гаврилищево (Шаготская с/а) деревня Гаврильцево (Трофимовская с/а) деревня Гасниково село Георгиевское
деревня Герасимово село Глазово деревня Глездево деревня Глухарево
деревня Глуховки деревня Гнездилово деревня Голики деревня Головково
деревня Голодяево деревня Горбово деревня Горепатово село Горинское
поселок Горушка деревня Григорево деревня Григорково (Бабаевская с/а) деревня Григорково (Дмитриевская с/а)
деревня Гридино деревня Гридкино леспромхоз ГУ ЯО Тутаевское лесничество деревня Гудово
село Гужово деревня Гулаково деревня Давыдовское деревня Данилково
леспромхоз Даниловское участковое лесничество деревня Дворяниново деревня Дворянинцево деревня Дегтяриха
деревня Деменское деревня Демидково деревня Демьянки деревня Деревеньки
деревня Диделово деревня Дитино село Дмитриевское (Дмитриеская с/а) деревня Дмитриевское (Семловская с/а)
станция Догадцево деревня Догадцево деревня Долгуши деревня Дор
деревня Дубня деревня Дубровки деревня Дулягино деревня Дьяконово (Ермаковская с/а)
деревня Дьяконово (Покровская с/а) деревня Дякино деревня Евсевьево деревня Евсюково
деревня Ездино деревня Елгинино деревня Елково деревня Еляково
деревня Ерденево деревня Еремеево деревня Ермаково деревня Есиплево (Бабаевская с/а)
деревня Есиплево (Горинская с/а) деревня Жаденово деревня Жирово деревня Жолнино
деревня Заворотково деревня Завражново деревня Завражье деревня Задорино
деревня Зазирки деревня Займа деревня Замково деревня Запесье
деревня Заречье деревня Захарово (Вахтинская с/а) деревня Захарово (Дмитриевская с/а) деревня Захарцево
деревня Захарьино деревня Звонкая деревня Зименки (Дмитриевская с/а) деревня Зименки (Зименковская с/а)
деревня Зубово деревня Зубцово деревня Зуево деревня Иваники (Даниловская с/а)
деревня Иваники (Покровская с/а) деревня Ивановское (Даниловская с/а) деревня Ивановское (Покровская с/а) деревня Ивановское (Рыжиковская с/а)
деревня Ивановское (Семловская с/а) леспромхоз Ивановское участковое лесничество деревня Ивники деревня Избино
деревня Извалки деревня Измайлово деревня Ильинское (Горинская с/а) деревня Ильинское (Семловская с/а)
деревня Ильинское (Трофимовская с/а) деревня Илькино деревня Исаево (Покровская с/а) деревня Исаево (Середская с/а)
деревня Ищейки деревня Кабачарово деревня Каблуково деревня Каликино (Семивраговская с/а)
деревня Каликино (Середская с/а) деревня Калитино (Бабаевская с/а) деревня Калитино (Марьинская с/а) деревня Калиты
деревня Карачино деревня Карповское деревня Карьер деревня Качаево
деревня Киндерево деревня Кирехоть деревня Китаево деревня Кишаново
деревня Кишкино деревня Кишманово деревня Клоково деревня Клочково
деревня Княщина деревня Кожевники деревня Козлово (Середская с/а) деревня Козлово (Шаготская с/а)
леспромхоз Козское участковое лесничество деревня Колотово деревня Кондраково деревня Кондратово
деревня Конищево деревня Копанцы деревня Копнинское деревня Коптево
деревня Коробейкино деревня Коровино (Зименковская с/а) деревня Коровино (Середская с/а) деревня Корчагино
деревня Корягино (Федуринская с/а) деревня Корякино (Ермаковская с/а) деревня Коряково деревня Косково (Семловская с/а)
деревня Косково (Трофимовская с/а) деревня Косково (Федуринская с/а) деревня Косово деревня Костюшино
деревня Красниково (Семловская с/а) деревня Красниково (Семловская с/а) деревня Красново деревня Крохино
деревня Крутово деревня Кузнецово (Покровская с/а) деревня Кузнецово (Семивраговская с/а) деревня Кузнецово (Середская с/а)
деревня Кузьмино (Бабаевская с/а) деревня Кузьмино (Марьинская с/а) деревня Кузьминское деревня Кукуйка
деревня Кулиги деревня Курилово (Покровская с/а) деревня Курилово (Федуринская с/а) деревня Лагерево
деревня Ладейки деревня Ладыгино деревня Левашово деревня Леоньково
деревня Леушино (Рыжиковская с/а) деревня Леушино (Шаготская с/а) деревня Лом деревня Ломки (Никольская с/а)
деревня Ломки (Семловская с/а) деревня Ломок деревня Лукино станция Лунка
деревня Лупачево деревня Лучицево деревня Лыкошино деревня Лытино
деревня Лычово деревня Любимцево деревня Макарово (Ермаковская с/а) деревня Макарово (Слободская с/а)
деревня Максимово деревня Максимцево деревня Малахово деревня Маликово
деревня Малое Бякишево деревня Малое Вяльцево деревня Малое Левашово деревня Малое Марьино
деревня Малое Сартово (Шаготская с/а) деревня Малое Старово (Бабаевская с/а) деревня Малыгино деревня Малые Дворишки
деревня Малый Дор деревня Манжаково деревня Марково (Бабаевская с/а) деревня Марково (Семивраговская с/а)
деревня Марково (Семловская с/а) деревня Марково (Трофимовская с/а) деревня Марьино (Семивраговская с/а) деревня Марьино (Середская с/а)
деревня Маслятино деревня Матвейково (Даниловская с/а) деревня Матвейково (Покровская с/а) деревня Матвейцево
деревня Маурино (Тороповская с/а) деревня Маурино (Трофимовская с/а) деревня Медведки деревня Меленки
деревня Мельниково деревня Миглеево деревня Михалево (Вахтинская с/а) деревня Михалево (Дмитриевская с/а)
деревня Михалево (Федуринская с/а) деревня Михальцево деревня Мичкулово деревня Мишутино (Ермаковская с/а)
деревня Мишутино (Тороповская с/а) деревня Молоково деревня Молчаново деревня Моруево
деревня Морщихино деревня Мохово деревня Мохоньково деревня Мошково
деревня Муньково деревня Мускулино деревня Мутыкалово деревня Мыс
деревня Мышкарово деревня Назарово (Рыжиковская с/а) деревня Назарово (Семивраговская с/а) деревня Напрудское
деревня Негородово деревня Недомолвино деревня Неклюдцево деревня Нефедково
деревня Нефедово деревня Нефедьево деревня Нижний Починок деревня Никитино (Рыжиковская с/а)
деревня Никитино (Середская с/а) деревня Никиткино (Дмитриевская с/а) деревня Никиткино (Зименковская с/а) деревня Никиткино (Марьинская с/а)
деревня Никиткино (Середская с/а) село Николо-Отводное село Никольское (Никольская с/а) село Никольское-Нальяново (Тороповская с/а)
деревня Новенькое (Бабаевская с/а) деревня Новенькое (Дмитриевская с/а) деревня Новенькое (Тороповская с/а) деревня Ново-Богородское
деревня Ново-Ивановское село Новое деревня Новополево деревня Новоселки (Рыжиковская с/а)
деревня Новоселки (Семловская с/а) деревня Ночевки деревня Овинцево село Озерки (Середская с/а)
деревня Озерки (Середская с/а) деревня Октябрево деревня Окунево деревня Ольховка
деревня Омелино деревня Орехово деревня Осташево деревня Остроносово
деревня Очково деревня Павликово деревня Павловское деревня Панино
станция Пантелеево деревня Пантелейки деревня Пасхалино деревня Пасынково
деревня Перекладово деревня Петрилово деревня Петровское деревня Петухово
деревня Пирютино деревня Плетенево (Марьинская с/а) деревня Плетенево (Семловская с/а) деревня Плосково
деревня Погорелка (Даниловская с/а) деревня Погорелки (Дмитриевская с/а) деревня Погорелки (Трофимовская с/а) деревня Поддубново
деревня Подольново (Бабаевская с/а) деревня Подольново (Дмитриевская с/а) деревня Подольново (Зименковская с/а) деревня Подольново (Тороповская с/а)
село Покров (Покровская с/а) деревня Покров (Федуринская с/а) деревня Полтинино деревня Пономарево (Дмитриевская с/а)
деревня Пономарево (Шаготская с/а) деревня Попадьино деревня Попково деревня Поповское
деревня Посирово деревня Поташево деревня Потешкино деревня Починок (Бабаевская с/а)
деревня Починок (Семловская с/а) деревня Починок (Середская с/а) деревня Починок (Трофимовская с/а) деревня Праулино
деревня Привалово деревня Прокунино деревня Прудища деревня Псарево
деревня Пугино станция Путятино (Дмитриевская с/а) деревня Путятино (Семивраговская с/а) деревня Пшеничново
деревня Раи деревня Раменье деревня Распутьево деревня Рахманово
деревня Реброво деревня Рекша деревня Решетники деревня Ристово
деревня Родионцево деревня Романцево 1 деревня Романцево 2 деревня Ростилово
поселок Рощино деревня Ртищево деревня Рудлево деревня Рыбино
село Рыжиково деревня Рылово деревня Рязаново деревня Савкино
деревня Салово деревня Самсоново (Зименковская с/а) деревня Самсоново (Рыжиковская с/а) деревня Сафроново
деревня Свистуново деревня Свиткино деревня Севастьяново деревня Селезнево
деревня Семеновское деревня Семенцево деревня Семивраги деревня Семлово
деревня Сендерево деревня Сенино деревня Сенюшино деревня Сергейцево
село Середа леспромхоз Середское участковое лесничество деревня Серково (Даниловская с/а) деревня Серково (Семловская с/а)
деревня Сидорово деревня Симаново деревня Скипино деревня Скоково
деревня Скулепово деревня Слегино деревня Слобода деревня Слободищи
деревня Слоново деревня Смыслово деревня Солониково деревня Соркино (Бабаевская с/а)
деревня Соркино (Семивраговская с/а) деревня Соснево деревня Сосновка (Даниловская с/а) деревня Сосновки (Трофимовская с/а)
станция Соть деревня Сошкино село Спас деревня Спирково
деревня Спицино деревня Станово деревня Старина деревня Старово (Никольская с/а)
деревня Старово (Середская с/а) деревня Степаниково (Бабаевская с/а) деревня Степаниково (Даниловская с/а) деревня Степаново
деревня Стокшино деревня Стонятино деревня Стратилат деревня Страшево
деревня Стройково деревня Стряпково деревня Субаево деревня Суетино
деревня Сухарево деревня Сырнево деревня Таганово деревня Тайбузино
деревня Таранино деревня Татарское деревня Ташаново деревня Телицино
деревня Теперское деревня Терентьево деревня Терехино деревня Тесы
деревня Тетерино деревня Тиманово деревня Тимонино деревня Титово
деревня Токарево деревня Токовое деревня Тонково деревня Тополево
село Торопово поселок Торопово деревня Троица деревня Троица-Колясники
деревня Трофимово деревня Труденево деревня Турбицы деревня Туфаново
деревня Тюляфтино деревня Угодье деревня Усеимово деревня Усово
деревня Усолкино поселок Ухринский деревня Ушаки деревня Федино
деревня Федорково деревня Федоровское деревня Федурино деревня Федчино
деревня Федяково деревня Фетинкино деревня Филино (Ермаковская с/а) деревня Филино (Семивраговская с/а)
деревня Филино (Трофимовская с/а) деревня Филинское деревня Филиповское деревня Фоминское (Вахтинская с/а)
деревня Фоминское (Зименковская с/а) село Хабарово деревня Хабарово деревня Харино
деревня Хламотино деревня Хмельничново деревня Хмельничное деревня Холм
деревня Хорошавино деревня Хорупино деревня Хорь деревня Хотеново
деревня Хохлово деревня Хрипуново деревня Частилово деревня Чебаково
деревня Ченцы деревня Чернево деревня Черницино деревня Чистополье
деревня Чубарово деревня Чурьяково (Никольская с/а) деревня Чурьяково (Середская с/а) село Шаготь
деревня Шалахино деревня Шапкино деревня Шахонино деревня Шевнино
деревня Шелованиха деревня Шелыгайка деревня Шеметово деревня Шерстнево
деревня Шибаново деревня Шилово деревня Шиловское деревня Шихирево
деревня Шишкино деревня Шишкино-Дальнее деревня Шолохово деревня Шубино
деревня Шуклино деревня Шухобино деревня Щевлягино деревня Щербины
деревня Щетниково деревня Юрилы деревня Юрино (Ермаковская с/а) деревня Юрино (Слободская с/а)
деревня Юркино (Дмитриевская с/а) деревня Юркино (Федуринская с/а) деревня Юрьево деревня Язвицево
деревня Язово деревня Яксайка деревня Ямушино деревня Ярухино
деревня Ясельник деревня Яскино (Никольская с/а) деревня Яскино (Трофимовская с/а)
Наименование (16)
Автомобилист садовое товарищество Весна садовое товарищество Даниловец садовое товарищество Дворики садовое товарищество
Дружба садовое товарищество Лето садовое товарищество Локомотив садовое товарищество Лужки садовое товарищество
Мелиоратор(Дорожник) садовое товарищество Наука садовое товарищество Нива садовое товарищество Природа садовое товарищество
Ритм садовое товарищество Садовод садовое товарищество Урожай садовое товарищество Флора садовое товарищество
город
Наименование (1)
город Данилов