РемЗона / RemZona (ИП)

Компания «RemZona» обеспечивает полное сервисное обслуживание компьютерной техники, как для физических, так и для юридических лиц. Профессиональная компьютерная помощь, компьютерный мастер, ремонт компьютеров и ноутбуков, установка настройка программного обеспечения, восстановление информации с жестких дисков (HDD) и флешек (USB Flash Drive). Работаем по договору как за наличный, так и безналичный расчет. Гарантия на все выполненные работы.

Адрес
150047, город Ярославль, улица Чкалова, дом 17б, офис 211 ТЦ "Чкаловский"
Телефоны
Время работы
пн-пт 10:00-19:00


Услуги

О компании

Не секрет, что компьютеры и техника являются неотъемлемой частью любого современного бизнеса. Их работоспособность напрямую влияет на продуктивность и эффективность компании. Поэтому важно убедиться, что Ваши компьютеры работают правильно, без сбоев и проблем.

Наша компания "RemZona" предлагает качественное и профессиональное сервисное обслуживание компьютерной техники для юридических лиц. Мы заботимся о Вашем бизнесе и гарантируем, что Ваши компьютеры будут работать на максимальной производительности.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая:

- Регулярную техническую поддержку и обслуживание
- Ремонт и замену деталей компьютера
- Установку и настройку программного обеспечения
- Консультации и помощь в выборе оптимального оборудования

Мы работаем только с ведущими производителями компьютеров и оборудования, что гарантирует высокое качество и надежность наших услуг.

Наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам в любое время и в любом месте. Наша компания работает круглосуточно, 7 дней в неделю, чтобы удовлетворить все Ваши потребности.

Обратившись к нам, Вы сможете сэкономить время и деньги, а также получить максимальную отдачу от своих компьютеров и офисного оборудования.


Отзывы об организации «РемЗона»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.