Профи, сервисный центр (ООО)

Сервисный центр "Профи" занимается ремонтом компьютеров, ноутбуков и продажей комплектующих. Восстановление данных с любых носителей. Диагностика и замена неисправных комплектующих. Удаление вирусов и настройка антивирусов. Осуществляем ремонт мобильных телефонов. Ремонтируем аудио-видеотехнику, фототехнику и бытовую технику: телевизоры, пылесосы, свч-печи, мультиварки, фены, чайники и тд. Ремонтируем офисное оборудование, оргтехнику. Заправка картриджей.

Адрес
150045, город Ярославль, Ленинградский проспект, дом 52б, офис 12 ТЦ "7 дней на Ленинградском"
Телефоны
Время работы
пн-пт 9:00-19:00 сб 10:00-18:00

О компании

Вместе с сервис-центром Профи Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Наш сервис-центр успешно занимается ремонтом цифровой техники на протяжении нескольких лет. У нас работают ведущие специалисты, имеющие стаж работы не менее 5 лет. Руки у наших мастеров выполнены из известного благородного металла – золота, и растут из правильного места. Поэтому Вы можете не переживать, с такими мастерами Ваш гаджет будет отремонтирован по высшему классу.

Имея новейшее оборудование для выполнения всех существующих ремонтных работ, мы способны осуществить сложнейшие ремонтные работы как старых моделей, так и новых, только что выпущенных в производство.

В чем же наши преимущества перед другими сервис-центрами? В том, что мы в первую очередь думаем не о личной выгоде, а о своих клиентах. Высокое качество работы, доступные цены и никаких гвоздей! — вот наша главная фишка.


Отзывы об организации «Профи, сервисный центр»
Достоинства

сейчас нет

Недостатки

плохое отношение к клиенту, например один из ответов мастера - "если не нравиться делайте сами".

Комментарий

Раньше когда был другой мастер ремонт производился быстро 1-2 дня. Сейчас больше недели. Сдал в ремонт ноутбук в пятницу, в понедельник в 11 час. пришлось зайти узнать что с ним, он похоже его не разбирал и на месте мастера не было, хотя работают с 9.00. Хорошо вечером приемщица перезвонила, я заказал зап. часть и отдал ее в среду. Ждал до вечера пятницы, пришел не готов и конкретно когда будет готов не ответили и вообще нагрубили высказывание выше. Сказали, что якобы сохраняем информацию и она долго сохраняется. На следующий день до обеда забрал, не какой информации не было сохранено. Делайте выводы сами.