Юрий Ваксман: «Мы должны спасти поколение, которое идет за нами»

Известный ярославский актер объяснил, почему решил войти в Народный штаб поддержки Владимира Путина. Это уже можно назвать доброй традицией: каждую неделю ряды Народного штаба пополняют известные ярославцы. Причины у всех разные: хоккеист Андрей Коваленко планирует отстаивать интересы Ярославля-спортивного, мультипликатор-«оскароносец» Александр Петров радеет за культуру, художник Николай Мухин видит в Народном штабе большие возможности для продолжения общественной деятельности во благо духовного развития ярославцев.

На днях в ряды Народного штаба вступил еще один представитель творческой интеллигенции известный актер, директор Камерного театра Юрий Ваксман. На встрече с журналистами Юрий Ваксман объяснил, почему решил поддержать Владимира Путина.

- Слава Богу, сегодня нас никто никуда не загоняет, и каждый может делать свой собственный выбор. Сейчас нет другого кандидата, за которого можно было бы проголосовать и быть уверенным в том, что в ближайшие шесть лет стране не грозит хаос, что есть некая стабильность. Сейчас многие все отрицают. Как будто ничего за эти 10 лет не было, как будто мы стали жить хуже, как будто не происходит позитивных перемен, - досадует Юрий Ваксман. – Я голосую за стабильность и движение вперед.

Вопрос о том, чьи интересы Ваксман планирует представлять в Народном штабе, вызвал у актера искреннее недоумение.

- Ну, а смысл что-то лоббировать? Я не иду в политику, я просто поддерживаю человека, которому доверяю. Самое важное сегодня – спасти поколение, которое идет за нами. Я хочу стабильности и развития, хочу нормальной жизни для своих детей, друзей и всей страны в целом.


Комментарии к новости «Юрий Ваксман: «Мы должны спасти поколение, которое идет за нами»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.