ЯРОСЛАВСКИЙ РОСРЕЕСТР для БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА ПРОВОДИТ ИССЛЕДОВАНИЕ ПОТРЕБНОСТИ В УЛУЧШЕНИИ и ТРАНСФОРМАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

Уважаемые представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели!

Управление Росреестра по Ярославской области проводит фокус-групповое исследование потребителей услуг Росреестра – представителей бизнес-сообщества (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Мероприятие направлено на изучение потребности в улучшении, трансформации предоставляемых услуг Росреестра и способов их предоставления.

По результатам опроса Управлением будут выработаны меры по сокращению срока и количества процедур для осуществления государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости при получении услуг на территории Ярославской области.

Приглашаем представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получивших услуги Росреестра, пройти опрос в офисах МФЦ (с 18.10.2021) при получении документов по результатам оказания услуги или по ссылке, в том числе с мобильного телефона.

Ваше мнение очень важно для нас, помогите нам стать лучше.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «ЯРОСЛАВСКИЙ РОСРЕЕСТР для БИЗНЕС-СООБЩЕСТВА ПРОВОДИТ ИССЛЕДОВАНИЕ ПОТРЕБНОСТИ В УЛУЧШЕНИИ и ТРАНСФОРМАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.