Ярославлю выделят 156 миллионов рублей на ремонт дорог

Ярославль получит 156 миллионов рублей на ремонт городских дорог, такое решение было принято в Москве на встрече руководителя федерального дорожного агентства А. Чабунина и первого заместителя мэра Ярославля Я. Якушева. По словам Якушева, сейчас в городе в надлежащем состоянии находится только 3 % дорог, но совсем скоро все должно измениться. Как считает глава федерального дорожного агентства Анатолий Чабунин, проектно-сметные работы можно начинать уже сейчас, их инициатором должна стать мэрия Ярославля.

Собеседники также обсудили изменение дорожно-транспортной схемы города и подготовку дорожной сети Ярославля к моменту возможного проведению в городе на Волге матчей ЧМ-2018 по футболу. Понимание того, что ярославские дороги находятся в ненадлежащем состоянии, у федерального дорожного агентства есть, обе стороны надеются на дальнейшее сотрудничество.


Комментарии к новости «Ярославлю выделят 156 миллионов рублей на ремонт дорог»

а заволжский район опять забыли? это по вашему мнению дорогой называется?мы за что платим налог на транспорт?я езжу на новой ниве шевроле и то уже опасаюсь за свою подвеску так как это уже начинает раздражать.видео дороги от завода машприбор до школы 50 выкладываю.

Я работаю в такси и могу хоть сейчас прокатить чиновника ответственного за дороги по улицам города пусть ему станет стыдно хотя это навряд ли дороги в городе просто позор.