Вячеслав Блатов занял пост заместителя мэра Ярославля

По инициативе нового первого вице-мэра Ярославля Якова Якушева на работу в мэрию города приняли экс-кандидата на пост градоначальника Вячеслава Блатова. В новом составе мэрии он будет работать в должности заместителя мэра, его заявление о приеме на работу было подписано мэром города Виктором Волончунасом. Как пояснил сам Вячеслав Блатов, он принял предложение Якушева поработать с ним в команде осознанно, т.к. их программы во многом сопоставимы, и вместе они смогут сделать для города больше, чем поодиночке.

Напомним, что в первом туре выборов мэра Ярославля, прошедшем 4 марта, Вячеслав Блатов набрал почти 24 % голосов избирателей, но во второй тур не прошел, уступив депутату муниципалитета Евгению Урлашову и предпринимателю Якову Якушеву. Среди этих претендентов на пост мэра и предстоит выбрать ярославцам нового градоначальника, второй тур выборов пройдет 1 апреля.


Комментарии к новости «Вячеслав Блатов занял пост заместителя мэра Ярославля»
no image
Sky Cat

Что-то я ничего уже не понимаю. Мэра ярославцы будут выбирать 1 апреля, а люди уже посты в новой администрации делят. Это как так? Можно на выборы уже не ходить, что ли?

Все заранее было решено, как обычно.

теперь обязательно на выборы пойду и проголосую за Урлашова!

И я обязательно пойду, лучше Урлашов, чем те, кто считает себя тут хозяевами и распоряжается городом как собственностью.
Одной "Горкой" дело не ограничится, продадут весь город к чертям.