Ярославцы выберут нового мэра города из четырех кандидатов

На очередном заседании избирательной комиссии города, прошедшей 2 февраля, было отказано в регистрации еще двум кандидатам в мэры города Ярославля - Александру Черепанину и Владимиру Зубкову. Причина, озвученная горизбиркомом - недостаточное количество подписей. И сегодня же избирком зарегистрировал предпринимателя Якова Якушева кандидатом в мэры города Ярославля. Таким образом, за кресло мэра будут бороться лишь четверо кандидатов. Это Вячеслав Блатов, выдвинутый региональным отделением «Справедливой России», Алексей Молодцов, который идет на выборы от Ярославского отделения ЛДПР, и два самовыдвиженца: депутат Ярославской областной Думы Яков Якушев и депутат муниципалитета города Евгений Урлашов.

Напомним, что изначально в предвыборной гонке на пост градоначальника города участвовало одиннадцать кандидатов. По разным причинам большинство из них выбыли из предвыборных баталий, и ярославцам 4 марта предстоит выбрать себе нового мэра из четырех претендентов.


Комментарии к новости «Ярославцы выберут нового мэра города из четырех кандидатов»

Ну, тут либо Урлашов, либо Якушев; остальные не дотягивают. А в таком разрезе предпочтительней выглядит Якушев - у него опыта больше и воровать ему не зачем (и так богатый)))