Ярославцы могут пожаловаться на светофоры

Теперь на одном сайте можно получить всю информацию, которая касается организации дорожного движения в городе Ярославле. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП ГОССМЭП МВД России.

С мая этого года заработал форум на сайте Государственного специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия (ГОССМЭП) МВД России. На форуме будет размещаться информация об имеющихся светофорных объектах, дорожных знаках и разметке, а также сведения о предстоящих изменениях в организации дорожного движения.

И главное: каждый может пожаловаться на светофоры, знаки, разметку или «лежачего полицейского», а также внести свои предложения.


Комментарии к новости «Ярославцы могут пожаловаться на светофоры»
no image
Гость

Светофор в Ярославле на перекрестке Ленинградский пр-т - ул. Бабича (поворот к ТЦ "Альтаир") работает как-то странно. Не знаешь, когда переходить улицу: то для всех направлений горит зеленый (переключается с запозданием в несколько секунд), то для всех направлений горит красный. Таким образом, в течение 3-6 секунд все участники движения либо стоят, либо все едут/идут. Жалобу оправила также и на форум ГОССМЭП МВД России. Посмотрим...

Зайдите на этот форум для жалоб - столько интересного уже :-)
Главное - диалог начался.
Цитата дня:
Решение установить светофорный объект принимается по результатам изучения интенсивности транспортного и пешеходного потока, а также количеству происходящих на данном участке ДТП. Такую оценку делает ГИБДД, затем дает рекомендацию в администрацию города.