В ЯРОСЛАВСКОМ РОСРЕЕСТРЕ СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ 518-ФЗ

20 августа в Управлении состоялось очередное совещание по вопросу реализации на территории Ярославской области Закона о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Заседание проходило в режиме ВКС с участием начальников аппарата Управления и территориальных отделов Управления.

Открыла совещание заместитель руководителя Управления Елена Давыдова, которая акцентировала внимание участников на необходимость взаимодействия с органами, уполномоченными на выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимого имущества.

В рамках совещания обсудили особенности процесса реализации Закона органом регистрации недвижимости, порядок действий органов местного самоуправления при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, способы взаимодействия органа регистрации недвижимости и органов местного самоуправления.

В ходе совещания заслушали начальников территориальных отделов о проводимой в районах работе, обсудили порядок организации и проведения информационной компании по реализации Закона.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «В ЯРОСЛАВСКОМ РОСРЕЕСТРЕ СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ 518-ФЗ»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.