В Северном банке прошла итоговая конференция ярославского отделения «Опора России»

В здании аппарата Северного банка Сбербанка России прошла юбилейная конференция ярославского регионального отделения ОООМСП «Опора России», приуроченная к 10-летию организации. Выбор площадки для заседания был обусловлен тем, что Сбербанк традиционно является одним из основных партнеров «Опоры России» в вопросах развития и поддержки малого и среднего предпринимательства.

В конференции приняли участие предприниматели, представители региональной и муниципальной власти, члены других общественных организаций предпринимателей и партнеры "Опоры России" - всего около 100 человек. Поздравить общественную организацию с 10-летием пришли заместитель губернатора Ярославской области Игорь Елфимов и директор Департамента экономического развития Александр Шутов.

Председатель ярославского отделения «Опора России»» Артур Ефремов выступил с докладом об итогах работы организации в 2012 году и планах на 2013 год. Выступления лидеров из муниципальных округов были посвящены проблемам высокого налогообложения и низкой финансовой грамотности.

На юбилейной конференции председателю Северного банка Александру Дымову было вручено благодарственное письмо за многолетнее эффективное сотрудничество банка на благо малого и среднего предпринимательства Ярославской области.


Комментарии к новости «В Северном банке прошла итоговая конференция ярославского отделения «Опора России»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.