В апреле в Ярославле пройдет выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка. Активный отдых — 2011»

С 1 по 3 апреля 2011 года в Ярославле в здании Культурно-выставочного комплекса «Старый город» состоится 4-я выставка-ярмарка «ОХОТА. РЫБАЛКА. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ — 2011». Организатор выставки — Группа компаний «Про-линия» при поддержке Правительства Ярославской области, Департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области, Мэрии города Ярославля, Ярославской региональной общественной организации «Общество Охотников и Рыболовов», центра Государственной Инспекции Маломерных судов МЧС России по Ярославской области, Ярославской областной торгово-промышленной палаты.

Выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка. Активный отдых» — уникальное место, супермаркет товаров и услуг для охотников, рыболовов и туристов, где каждый из них может подготовиться к новому сезону. На выставке можно будет приобрести охотничью и рыболовную экипировку, эхолоты, gps-навигаторы, оптические приборы и различное рыболовное снаряжение. Выставка-ярмарка проходит в Ярославле с 2008 года и за три года смогла получить статус ежегодного места встречи активных охотников и рыболовов региона

На протяжении всей выставки посетителей ожидают конкурсы, аттракционы, тиры, мастер-классы, розыгрыши и другие сюрпризы от организаторов:

Выставка-парад собак охотничьих пород
Показ фильмов от OCEAN TV
Круглый стол с участием Правительства Ярославской области, Областного общества охотников и рыболовов
Семинары для владельцев и менеджеров охотничье-рыболовных магазинов
Презентация Russia RIB RALLY
Чемпионат по дартсу
Подведение фото-конкурса от ярославских СМИ
Розыгрыш «Богатый трофей»

Организаторы уверены, что первые дни апреля станут ярким праздником для всех посетителей выставки-ярмарки «Охота. Рыбалка. Активный отдых — 2011»!

Время работы выставки: с 1 по 3 апреля с 10:00 до 17:00
Официальное открытие выставки: 1 апреля в 12:00
Стоимость билета: 80 руб., 50 руб. — для членов общества охотников и рыболовов,
100 руб — абонемент на 3 дня работы ярмарки, дети до 12 лет — бесплатно

Во вложенном файле программа выставки.


Комментарии к новости «В апреле в Ярославле пройдет выставка-ярмарка «Охота. Рыбалка. Активный отдых — 2011»»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.