В Ярославле пройдет Верхневолжский форум гостеприимства

В Ярославле в ГКВК «Старый город» с 6 по 7 ноября состоится II Верхневолжский форум гостеприимства, а также выставка «Ярославия гостеприимная. Отдых и туризм — 2009».

Основной темой Форума станет подготовка гостиничной и туристической инфраструктуры Ярославля к приему большого количества гостей в период празднования 1000-летия. В рамках Форума будет работать выставка-ярмарка «Ярославия гостеприимная. Отдых и туризм», на которой будут представлены туристские возможности городов Ярославской области, соседних регионов, учебные заведения туристского профиля, пансионаты и туристические фирмы Верхневолжья; пройдут презентации регионов, туристических брендов и программ.

В Форуме примут участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, руководители крупнейших гостиниц Ярославля, турагентств, специалисты учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославской, Московской, Ивановской, Костромской, Владимирской, Вологодской и других областей. Всего ожидается более 350 участников, сообщает официальный сайт Правительства.


Комментарии к новости «В Ярославле пройдет Верхневолжский форум гостеприимства»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.