«Шинник» на выезде проиграл «Крыльям Советов» в отсутствии главного тренера

28 октября 2020 года в рамках 2-го дивизиона Чемпионата России ярославский «Шинник» на выезде сыграл против ФК «Крылья Советов». Хозяева изначально выступали в качестве безоговорочного фаворита встречи. Самарцы возглавляют таблицу с 39-ю очками в своем активе.

«Шинник» прибыл на стадион «Самара Арена» в качестве явного аутсайдера. Помимо того, что ярославцы находятся на последнем месте таблицы чемпионата, играть им пришлось без поддержки главного тренера Александра Побегалова. Побегалов, возглавляющий команду с 2000 года, в скором времени собирается покинуть занимаемый им пост. Кандидатура нового руководителя пока не утверждена.

О том, что клуб переживает не самые лучшие времена, свидетельствует и счет на табло после финального свистка. Матч закончился с разгромным счетом 4:1. Единственный гол «Шинник» успел оформить на 89-й минуте матча. Спортивный портал ВсеПроСпорт отмечает, что близящийся уход Побегалова из команды после стольких лет руководства оказал психологическое влияние на большинство футболистов ярославского клуба, хоть они это стараются и не показывать. Однако, «Шинник» уступал на поле и по функционалу. Игрокам есть над чем работать, но они пока не сдаются и будут пытаться выбраться со дна таблицы.

Последний раз «Шинник» одержал победу 19 сентября в матче против «Енисея». Тогда на домашнем стадионе они порадовали болельщиков уверенной игрой, закончив матч со счетом 3:0.


Комментарии к новости ««Шинник» на выезде проиграл «Крыльям Советов» в отсутствии главного тренера»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.