Футбольный клуб «Шинник» объявил о назначении нового главного тренера

Футбольный клуб «Шинник» провел достаточно успешный сезон 2022/2023 в Футбольной Национальной Лиге, закончив чемпионат в верхней части турнирной таблицы. В эти дни ярославская команда продолжает формировать состав, при этом серьезные изменения произошли на тренерском мостике – новым наставником «медведей» стал небезызвестный Дмитрий Хомуха. Новый розыгрыш ФНЛ не за горами, следить за будущими матчами «Шинника» помогут надежные ресурсы, представленные на портале всепроспорт.

Недавно завершившийся сезон ФНЛ «Шинник» завершил на седьмой строчке, набрав 46 очков. Под конец чемпионата ярославской командой руководил Дмитрий Воецкий, который совсем недавно покинул стан «черно-синих». В сложившейся обстановке руководство клуба приняло решение пригласить проверенного специалиста, знакомого с реалиями второго дивизиона.

Новым главным тренером «Шинника» станет Дмитрий Хомуха, не понаслышке знакомый болельщика ярославской команды. 53-специалист выступал за «медведей» в качестве футболиста с 2001 по 2003 год, и помог клубу выйти в высший дивизион российского футбола.

В прошедшем сезоне Дмитрий Хомуха тренировал футбольный клуб «Калуга», который занял третье место в группе B ФНЛ-2. Соглашение с 53-летним специалистом рассчитано на два сезона.

Организации, указанные в новости

Комментарии к новости «Футбольный клуб «Шинник» объявил о назначении нового главного тренера»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.