Руководство Ярэнерго провело встречу с ветеранами

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» Игорь Солоников провел встречу с представителями старшего поколения энергетиков. Мероприятие прошло в исполнительном аппарате и районах электрических сетей в режиме селекторной конференции. На встрече были подведены итоги совместной работы филиала и Совета ветеранов, приняты решения о дальнейшем взаимодействии.

На мероприятии ветеранам рассказали об итогах работы и достижениях филиала в 2010 году. Важным направлением развития социальной сферы стало привлечение ветеранов-энергетиков к общественной жизни предприятия, их взаимодействие с молодежью, внесение предложений по улучшению работы филиала.

Во встрече также приняли участие директор по управлению персоналом Ярэнерго Людмила Рождественская и председатель профсоюзной организации филиала Антон Сухарев. Они разъяснили вопросы, касающиеся социальных льгот и гарантий для пенсионеров.

«Многие ветераны имеют многолетний опыт работы в энергетике. Считаю, что эти знания можно передавать молодому поколению специалистов, проводить совместные встречи и экскурсии на энергообъекты со студентами, проходящими практику в филиале. Многие из нас готовы сотрудничать с учебными заведениями. Кроме того, ветераны могли бы участвовать в проведении Дня охраны труда и внезапных проверок рабочих мест. Уверен, что опыт ветеранов сделает работу Ярэнерго лучше», — отметил председатель Совета ветеранов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» Владимир Грачев.


Комментарии к новости «Руководство Ярэнерго провело встречу с ветеранами»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.