Очередного чиновника мэрии Ярославля задержали за взятку

Еще один крупный чиновник из мэрии Ярославля был «пойман» на взятке. Директор департамента организации строительства и жилищной политики мэрии города Ярославля Владимир Евдокимов подозревается в получении взятки в крупном размере. Правоохранительные органы уже возбудили по данному факту уголовное дело, сам Евдокимов задержан, судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в первых числах ноября Евдокимов получил от ярославского предпринимателя взятку в размере 250 тысяч рублей, которые поступили на банковский счет жены Евдокимова, за оказание содействия при продлении договора аренды находящегося в государственной собственности земельного участка и выдаче разрешения на строительство многоквартирного жилого дома в Заволжском районе Ярославля должностными лицами Департамента архитектуры и развития территории и Управления земельных ресурсов мэрии города Ярославля. Второй фигурант дела – подозреваемый в даче взятки предприниматель Михаил Соловьёв задержан, он также будет находиться под арестом.

Напомним, что ранее в рамках громкого «мэрского дела» были арестованы обвиняемые в покушении на получении взятки в особо крупном размере мэр города Ярославля Евгений Урлашов и ряд чиновников мэрии.


Комментарии к новости «Очередного чиновника мэрии Ярославля задержали за взятку»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.