Новый концертно-зрелищный центр Ярославля ищет имя

В Ярославле стартовал конкурс на присвоение названия новому концертно-зрелищному центру, построенному на Которосльной набережной города и торжественно открытому 12 октября. Как отметил глава региона Сергей Ястребов, в КЗЦ все готово к приему гостей, однако на сегодняшний день комплекс не имеет имени. Ярославцам предлагается принять участие в творческом конкурсе и найти имя для концертно-зрелищного центра, чтобы к новому 2013 году КЗЦ обрел свое новое и оригинальное название.

Участие в конкурсе может принять любой желающий. Для этого достаточно до 10 ноября прислать свои варианты названия по электронной почте: kzcyar@mail.ru, kzc@region.adm.yar.ru или оставить их в комментариях на страничках правительства региона в социальных сетях Facebook и Twitter, а также на портале yarregion.ru. Количество предложений от одного участника не ограничено.

Экспертная группа во главе с губернатором региона С. Ястребовым выберет из присланных вариантов 10 лучших. Они будут выставлены на открытое интернет-голосование, которое начнется 18 ноября на базе портала правительства Ярославской области. Авторы названий, набравших наибольшее количество голосов к 12 декабря, будут награждены памятными подарками. Окончательно итоги конкурса будут подведены в конце декабря, когда из трех лучших по итогам интернет-голосования вариантов эксперты и выберут единственное – оно и станет именем нового КЗЦ.


Комментарии к новости «Новый концертно-зрелищный центр Ярославля ищет имя»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.