Начальник областного УВД встретился с жителями Дзержинского района Ярославля

На прошедшей встрече главному милиционеру области Николаю Трифонову было задано более сотни вопросов. Напомним, что по итогам прошлого года Брагино признано самым криминогенным районом города. Здесь зарегистрировано более 2 000 преступлений - это четвертая часть всех зафиксированных правонарушений.

Предмет всеобщего интереса – личная безопасность и сохранность имущества. Эта проблема, по словам руководства областного УВД, будет решаться путем увеличения числа камер видеонаблюдения. Внедрение новых технологий не только повысит раскрываемость, но станет и действенной профилактической мерой. Также в списке популярных вопросов - бездействие управляющих компаний, залы с игровыми автоматами и наличие светофоров. По итогам встречи дзержинские участковые получили хорошую оценку. Все интересующие граждан проблемы взяты на контроль главы УВД, их исполнение Николай Трифонов проверит лично.

Я считаю, что эти встречи необходимы, мы будем проводить их с населением. Эта встреча стала критерием деятельности руководителей, участковых и служебных подразделений, - поделился начальник УВД по Ярославской области Николай Трифонов.

В ближайшие дни начальник управления внутренних дел приедет в гости к жителям Красноперекопского и Кировского районов, сообщает сайт yaroslavl.rfn.ru.


Комментарии к новости «Начальник областного УВД встретился с жителями Дзержинского района Ярославля»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.