Кто поедет в «Сколково»?

Форум молодых предпринимателей, организуемый Правительством Ярославской области и Союзом Молодых Предпринимателей, посетят эксперты и руководители компаний Яндекс, Microsoft и фонда «Сколково».

10-12 февраля 2012 года в Ярославском регионе (ЦЛС «Демино») состоится II Международный Форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива. — 2012». Свое участие в форуме подтвердили представители таких крупных компаний, как Яндекс, Microsoft и Сколково. Все они будут отбирать интересные и перспективные, на их взгляд, проекты на Инвестиционной ярмарке, проходящей в рамках Форума.

В течение 3 дней Форума, представители фонда «Сколково»: Александр Окунев — директор по взаимодействию с  надзорными органами исполнительной власти и региональной политики фонда «Сколково» и Андрей Камолов — директор по развитию кластера биомедицинских технологий фонда «Сколково», расскажут о специфике работы фонда «Сколково» с регионами РФ. На Инвестиционной Ярмарке, как надеются организаторы и участники, будут отобраны 1-2 инновационных проекта, которые «Сколково» возьмет на патронат и, возможно, даст шанс стать его резидентом.

Сюрпризом для участников Форума СМП-2012 станут подарки — планшетные компьютеры от ГК «Микрон», а наиболее компетентные участники форума получат шанс принять участие в экскурсии в центральный офис Microsoft-Россия и школу «Сколково».

Более подробно о Форуме можно прочитать на официальном сайте.


Комментарии к новости «Кто поедет в «Сколково»?»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.