II Международный форум молодых предпринимателей

С 10 по 12 февраля 2012 года в Ярославле состоится II Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива-2012» (ЦСиО «Демино»).

Организаторы форума:

ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей»
Правительство Ярославской области
Координационный Совет по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области.

Форум, который пройдет при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации – реальная площадка для общения, обучения, перспективных коммуникаций и презентаций старт-апов молодых предпринимателей.

Участники форума - молодые люди до 35 лет, имеющие опыт предпринимательской деятельности и/или планирующие заняться бизнесом до 300 человек, съедутся в Ярославский регион из 28 регионов России и 8 стран мира, чтобы пройти образовательную программу, найти деловых партнеров, представить свой проект на Инвестиционной Ярмарке.

Один из хэдлайнеров Форума – Михаил Хазин, российский экономист, публицист, теле- и радиоведущий, руководитель компании экспертного консультирования «НеоКон», бывший советник Президента РФ по экономике, автор многочисленных публикаций и интервью на экономические и политические темы, проведет на Форуме уникальные мастер-классы.

Более подробная информация о форуме.


Комментарии к новости «II Международный форум молодых предпринимателей»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.