Губернатор недоволен состоянием дорог в Ярославле

В Ярославле прекратился обильный снег, но состояние дорог оставляет желать лучшего. Сотрудники ГИБДД Ярославля третий день работают в авральном режиме, плотность нарядов ДПС, задействованных в обеспечении безопасности дорожного движения в областном центре, увеличена на 40 процентов. За последние сутки только в Ярославле произошло более 100 дорожно-транспортных нарушений. Жертв нет, но госавтоинспекция составила 15 административных протоколов в отношении ответственных должностных лиц коммунальных служб города. Еще одно дело в отношении юрлица – «Спецавтохозяйства». Работой руководителя САХа Евгения Горюшина крайне недоволен губернатор области Сергей Вахруков. Глава региона настойчиво рекомендовал городским властям уволить директора «Спецавтохозяйства». Возможно, это в ближайшее время и произойдет.

Между тем, по прогнозам синоптиков, очередная метель не за горами. Новую метель в Ярославле ожидают уже 28 ноября. В область придет еще один циклон. А уже с 29 числа температура понизится до 20 градусов, сообщает сайт yaroslavl.rfn.ru.


Комментарии к новости «Губернатор недоволен состоянием дорог в Ярославле»

Состояние конечной остановки ул. Волгоградская на 26 ноября:

Не знаю, чем дорожные службы занимались в эти дни. Вот только сегодня на том же самом месте укатанный снег, превратившийся в лёд.