Коммунальные службы Ярославля работают в круглосуточном режиме

Из-за обильного снегопада коммунальные службы Ярославля работают в круглосуточном режиме. Как сообщают синоптики, в период с 12 по 14 марта в Ярославле сохраняются погодные условия, связанные с усилением ветра, чередованием плюсовых и минусовых температур, обильными осадками в виде снега и мокрого снега, возможен даже дождь. Общее количество осадков может достичь месячной нормы.

Резкая перемена погоды потребовала от городского хозяйства максимальной концентрации сил на снегоуборке. В Ярославле работают более 40 единиц снегоуборочной техники. Чистка дорог идет круглосуточно. Оперативная очистка улично-дорожной сети города от снега в дневное время осложняется большим количеством автотранспорта, как движущегося, так и припаркованного. В связи с этим максимальный объем работ по уборке снега будет выполняться коммунальными службами в ночное время.

Мэрия города Ярославля обращается к гражданам и автовладельцам с просьбой быть внимательными и осторожными при передвижении - как на автомобиле, так и пешком.


Комментарии к новости «Коммунальные службы Ярославля работают в круглосуточном режиме»
Еще не написано ни одного отзыва. Будьте первым.