Группа ГАЗ набирает персонал на ярославские заводы

С апреля начнется дополнительный прием персонала на ярославские предприятия дивизиона «Силовые агрегаты» Группы ГАЗ, об этом сообщил директор дивизиона Игорь Кульган. Увеличение численности персонала на ярославских заводах дивизиона связано с ростом производства.

С апреля начнется дополнительный прием персонала на ярославские предприятия дивизиона «Силовые агрегаты» Группы ГАЗ, об этом сообщил директор дивизиона Игорь Кульган. Увеличение численности персонала на ярославских заводах дивизиона – ОАО «Автодизель» и ОАО «ЯЗДА» – связано с ростом производства. Так, по сравнению с запланированным годовым бюджетом, выпуск продукции на моторном заводе в марте вырос на 42,6%, на заводе дизельной аппаратуры – на 74%. Ожидается стабильный прирост в будущем. Поэтому предприятиями было принято решение о приеме на работу с апреля новых сотрудников – 510 работников на «Автодизель» и 190 человек на ЯЗДА.

Увеличение численности персонала ярославских заводов позволит улучшить положение на местном рынке труда, сообщает официальный сайт Правительства области.


Комментарии к новости «Группа ГАЗ набирает персонал на ярославские заводы»
no image
Dobroxot

Со вчерашнего дня прием закрыт, так как планы не подтвердились.Да то количество которое набрали достаточно мало для производства.Старые и опытные кадры уже не вернуть.А на тот срок который набирали спеиалисты не идут, они и на своих местах оказались нужнее, там где работают сейчас.